ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Предсказания Ванги на 2014 год

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 07.01.1414:54
Предсказания Ванги на 2014 год
Великая слепая предсказательница Ванга, она предрекла немало событий, которые нам довелось пережить. Правдивость её высказываний, проверена временем, и хотя она редко называла конкретные события, её изречения, ясно говорят о том, что ждёт нас в будущем. 2014 год, по мнению прорицательницы, будет не лёгким и человечеству придётся пройти через множество преград. Нас ждут глобальные природные катаклизмы и серьёзные испытания, в основе которых будут, прежде всего, отношения между людьми. Не исключает Ванга и начало войны, которая будет одной из самых серьёзных и кровопролитных, с тяжёлыми последствиями для всего человечества.

Одним из главных событий, которое должно произойти в этом году, это изобретение лекарства, от одного из самых тяжелейших заболеваний – рака. Это окажет существенное влияние на жизнь многих людей на планете. Довольно не простым выдастся 2014 год, и связано, это будет с большим количеством негативных изменений в природе.

Глобальное потепление, приведёт к сильнейшей засухе, многие государства не смогут обеспечивать продовольствием население, что может привести к голоду. Следствием этого, станет социальная напряжённость и всплески агрессии и насилия. От этого пострадает большое количество людей по всей планете. Кроме того, от жаркой и ветряной погоды, планету накроют сильнейшие пожары, которые будут уничтожать всё на своём пути. Ураганы, цунами, торнадо, извержения вулканов и землетрясения, не раз будут сотрясать землю, многие территории могут навсегда уйти под воду. Такое положение, ещё больше усилит напряжённость, усугубив и без того не простую ситуацию.

По мнению великой предсказательницы, солнечная активность в 2014 году, будет довольно сильной, что станет причиной многих ранее не знакомых заболеваний. Различные кожные болезни, гнойники и раковые образования, станут довольно распространенным явлением, что значительно увеличит количество летальных исходов.

Но, не только природные катаклизмы, по мнению Ванги, способны принести бедствия. Агрессия, алчность, ненависть, войны, всё это будет сотрясать мир в 2014 году. Желание крупнейших мировых держав переделать мировое устройство, может привести к глобальной катастрофе с большими человеческими жертвами. А развязанная война на Востоке, стать Третьей мировой, в которую будут вовлечены многие страны, далёкие от данных проблем. При этом, великая прорицательница верила, что именно конец 2014 года, станет периодом окончания воин и агрессии.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
ЛешаИЛена
Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 15.01.1520:11
ох уж эта Ванга))
mihai
Регистрация: 08.04.15
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1500:42
Ну и что сбылось?

А то что конец света станет окончанием войн и агрессий, это и вам без неё предскажу.

Это примерно то-же самое что:
- Частое голодание это прямой путь на небеса.
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 29.06.1515:51
Есть такая пословица "Кто предупрежден - тот вооружен" В предсказания не обязательно верить, но прислушиваться к ним нужно http://domsnov.ru/predskazaniya.html а вдруг правда
irisSska
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 21.07.1518:45
Я согласна с предыдущем высказыванием, предсказания может сбыться, но не сразу...
Элена
Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 22.08.1510:38
Я раньше ни одной статьи не пропускала с предсказаниями Ванги, было интересно абсолютно все и о ней, и о ее предреканиях. А сейчас как-то поостыла. Может мы многое и не знаем, но как-то все в общем, все расплывчато. Вывод делаешь один: люди сами напрашиваются на неприятности в жизни, но это ведь и без предсказаний ясно, сама жизнь это показывает.
ira889
Регистрация: 05.11.15
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 12.11.1516:27
Сколько существует мир, столько его будоражат всякие предсказатели конца света. Пророки, шарлатаны, шаманы, весники, кудесники....

----------------------
Спасаю холодильники уже более 10 лет http://001morozholod.ru/
agafia11
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 19.06.1615:04
Ну как видим пророчила пророчила и правду не сказала. Рак как болеют так и болеют. Что-то малова-то у нее правды..

----------------------
Спрайт! Не дай ему обсохнуть...
sagaydachniy
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 138
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1616:39
Вообще ощущение что ванга была просто супер распиарена - как это сейчас называют. Она тогда была первая в своем роде экстрасенс. поэтому что-то умела, а что-то придумано и туманно.

----------------------
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
Dnimpsti
Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 122
Пол: Женский
авторство от 20.06.1617:12
да мало что у ннее исполнялось. Отдаленные какие-то ситуации. А вот то что касалось мирового дела - то мало что.. Не верю ей..
Nanee4ka
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 14.10.1622:29
Пророчество Ванги рано или поздно сбудется, некоторые уже начали проявляться в реале
Rona Brodskaya
Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 15.11.1615:53
Да предсказывала ли Ванга все это на самом деле...
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 21.03.1719:05
Уже за несколько сотен лет до нашего времени астрологи могли предугадывать, как влияет расположение планет на судьбы людей разных знаков зодиака. И многие известные личности, даже скептики прислушивались к советам астрологов. Составляют его на основе наработанных в прошлом вероятных возможностей того или иного индивидуума. У разных народностей существовали свои «писания судьбы». Поэтому видов гороскопов множество. Они делятся на две основные категории: по годам, по месяцам. Гороскоп — это, своего рода, предсказывание действий, достижений, судьбы человека наперед.
http://urologia.msk.ru


masha456
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 03.01.1817:28
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 17.09.1822:24
Мне Наталья Георгиевна очень помогла. Благодаря ее усилиям уладилась тяжкая ситуация в моей жизни. Я настолько была в отчаянии, что уже и не думала что что-то может изменится. Но все прошло так, как мне Наталья и говорила. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем +79647220488.
Лейла
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 19.09.1812:40
Окончанием 2014 не стал, а жаль
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:19
Информация отменная! Куда только ее применять теперь.
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:19
О чем речь вообще идет? Я не до конца понимаю.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:58
которая будет одной из самых серьёзных и кровопролитных, с тяжёлыми последствиями для всего человечества.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика