ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2016:34
В каком салоне вы оформляли себе машину, и какую модель выбрали? Почему именно такую?
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 26.02.2017:27
Я всегда был, так сказать, фанатом автомобилей Фольксваген, потому что ребята действительно качественные машины делают. Поэтому себе соответственно именно такую машину и купил, взял такой https://vw-favorit.ru/catalog/new/polo/ поло. Машина хорошая, маневренная, внутри все красиво и цена бюджетная. Оформлял в фаворите, там сразу и скидку на осаго получил и комплект резины.
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 18.03.2019:27
А как избавиться от неприятного запаха в салоне автомобиля? Что посоветуете кроме освежителя "елочки" купить?
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2021:55
Как избавиться от неприятного запаха в автомобиле мне помогла эта https://himanaliz.ua/kak-izbavitsya-ot-nepriyatnogo-zapakha-v-avto/ статья.Чтобы убрать неприятный запах табака в салоне машины от табака использовал свежемолотый кофе. "Нужно насыпать в какую-то ёмкость и оставить в машине на ночь, предварительно закрыв все окна. При необходимости такую процедуру можно повторить." Мне это "народное" средство с первого раза помогло. Рекомендую.
Gamoraev
Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 11.04.2011:21
Есть действительно качественные хорошие автомобили - но весьма затратные в обслуживании и в расходе топливных масел и бензина. Вариант: или переходить на газ или покупать электрокар.
Matrang
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 11.04.2011:27
В недалеком будущем дизельные и бензиновые автомобили скоро изживут себя. Уже во всем мире набирает популярность электроавтомобили. На данный момент производство таких авто набирает обороты. Например, американская компания Тесла, выпустила новый кроссовер Tesla Model X который уже в скором времени планируют запустить в серийное производство https://protesla.ru/blog/novyi-krossovera-tesla-model-x
Hezer
Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 11.04.2011:36
Тоже считаю что за электромобилями будущее - и со временем многие страны запретят использование бензиновых двигателей что в свою очередь, сделает атмосферу намного чище и экология во всем мире изменится в лучшую сторону.
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 09.11.2022:39
Мне муж подарил машину Toyota Sienna 2020 ,правда она с пробегом, но мне очень нравится.

----------------------
Анджела

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика