ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Косметологический аппарат

1
Anna Selezneva
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 27.02.2011:15
Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить косметологический 3D аппарат для лифтинга лица. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.
Alex_N
Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 27.02.2013:32
Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена такого аппарата?
Anna Selezneva
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 28.02.2011:54
Все от производителя зависит. Я видела от 10000 рублей где-то
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 29.02.2012:00
Я часто покупаю косметологическое оборудование в магазине Медикалмаг . Насчет косметологического 3D аппарата, то мне очень нравится вот такой https://medicalmag.ru/catalog/apparaty-rf-radiovolnovogo-liftinga/apparat_3d_rf_liftinga_litsa_beauty_star/ . Цена 7900 рублей. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Доставка осуществляется по всей России. Товар доставили в заранее оговоренные сроки.
Anna Selezneva
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 29.02.2012:10
Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой аппарат
Jadam
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 29.02.2012:11
Покупала похожий аппарат. Очень довольна
Lariker
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 01.03.2013:45
Крутой какой
Maschuta
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 14.03.2004:07
А мне больше нравятся наши российские аппараты Vortex. Можете почитать на их сайте, там вся информация в открытом доступе. К слову, сотрудники ваши могут пройти бесплатное обучение, плюс все сопутствующие товары можете купить тоже. Аппарат работает исправно, не шумит, множество насадок + кремики и костюм, на выходе ваши клиентки будут очень благодарны, эффект от такого массажа очень хороший
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 17.02.2116:02
Когда стала популярна услуга по микротокам, искала подходящий аппарат для своего кабинета. С этим были сложности, так как либо аппарат слишком дорогой, либо он просто некачественный. Коллега подсказала мне данную компанию https://mstol.ru/, где продают качественное косметологическое оборудование по оптимальным ценам. У них я и заказала аппарат для микротоковой терапии. Взяла малогабаритный настольный вариант, то что нужно для моего кабинета. Есть много разных программ, я очень довольна.
марина66
Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 117
Пол: Женский
авторство от 17.02.2118:52
Матовое покрытие kodi-professional.ru ногтей можно дополнить стразами, блестками, сочетать вместе с глянцевым гель-лаком. Вариант, который подойдет для любого дресс-кода - сочетание одного-двух матовых ноготков с тремя-четырьмя глянцевыми.

Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 21.09.2122:26
Главное, чтоб качественный был, а не мял лицо. Тоже хотим подобный в свой косметологический салон.
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 21.09.2122:27
Я давно не покупал новое оборудование в косметологический салон. Решил обратиться в интернет, чтобы узнать, какие компании предоставляют такие услуги. Там обратился в компанию KOSMO DOM, о которой узнал на сайте https://kosmo-dom.ru. У них заказал аппарат для вакуумного гидропилинга лица и очищение кожи Hydra Beauty 9 в 1. С ним можно решить большой перечень разнообразных эстетических проблем, существенно расширив аудиторию своего косметологического кабинета. Приятно, что в компании ответственно отнеслись к выполнению заказа. Собираюсь обращаться к ним и дальше.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика