ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Автосервис для Mersedes-Benz

1
Falo4ik
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2005:50
Взял поддержанный, шестилетний Mersedes-Benz, отдали по цене ниже рыночного, смог сторговаться за счет того, что за автомобилем плохо ухаживали и уже есть много деталей, которые необходимо заменить. Может посоветуете хороший автосервис в Москве который мог бы качественно привести авто в порядок? Дело в том, что это мой первый автомобиль и я не плавал в среде автомобилистов(
HighCrack
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2006:40
Знаю одно ТО в Москве под названием Мерен - https://bit.ly/3ccqecR . Они узко специализируются на ремонте автомобилей Mersedes-Benz, что только для них плюс, так как знаю тонкости автомобилей данного бренда, а так же может гарантировать наличие большинство подходящих запчастей, которые сам производитель рекомендует. Думаю они вам подойдут лучше всего.
Semyon
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2007:38
Я на вашем месте открыл бы Яндекс Карту, вписал бы правильно запрос и выбирал бы СТО по живым отзывам. На Яндекс Карте их сложно накручивать и потому вполне им доверяю.
Godzill
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2007:43
В Москве полно автосервисов которые узко работает с немецкими брендами автомобиля, просто выберете любой ближайший и езжайте туда. А цены у всех приблизительно одинаковые, разница может быть совсем незначительная.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1048
Пол: Мужской
авторство от 29.07.2010:33
А что за запчасти нужно заменить, просто большинство можно и самому поменять, там не сложно.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1395
Пол: Мужской
авторство от 29.07.2010:52
Ну вообще, не так трудно найти хороший сервис центр для мерседеса, вопрос лишь в финансах, т.к. некоторые запчасти могут стоить дорого, особенно если вы будете их заказывать у официальных дилеров. Я в общем рекомендую к АвтоВито съездить, они там качественный ремонт мерседес https://avtovito-moscow.ru/ проводят. Сам недавно к ним ездил, чтобы замена цепи произвести, по цене вышло не так дорого.
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 23.10.2018:38
По поводу сервиса Мерседес могу сказать, что никаких гаражных кооперативов, где лишь поверхностно знают как починить. Вот на https://amg-service77.ru/chain-replacement/ посмотрите что ребята способны выполнить, гарантия есть конечно же. Да ну как-то обращался, чинил свою ласточку и пока полет отличный. Езжу с комфортом как на новом авто знаете ли. Молодцы, до сих пор добрым словом вспоминаю.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика