ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Как совладать

1
DonaBon
Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 28.02.2013:34

Проблемы у моего ребенка с математикой. Постоянно нанимаем репетиторов , а толку нет. Может кто подскажет что делать.

----------------------
.
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2014:02
У самих когда то были проблемы с учебой ни как не могли подтянуть . Репетиторы не помогали. Да и цены у них сравнительно не большие на обучение .
Варнава
Регистрация: 05.12.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 28.02.2014:37
У меня тоже были такие проблемы в школе, что только родители не делали, и репетиторы и дополнительные уроки с преподавателем, и все равно я ничего не понимала.
roza
Регистрация: 08.09.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 28.02.2015:54
Как хорошо, что у нас с учебой всё хорошо, без всяких репетиторов. Иногда конечно бывают сложности в заданиях но справляемся без нервов и психов. Надо просто интерес у ребенка развить к предметам, много уделять время. Я уроки конечно же проверяю, но если честно не помню совсем школьную свою программы ( когда это было) Вот и пользуюсь ГДЗ к учебнику по алгебре Макарычева 7 класс https://gdz.life/7-klass/algebra/makarychev/ а что делать.... Всё быстро проверяю, кстати очень удобно без траты времени на регистрацию так ещё и бесплатно.
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2017:29
Бедные дети и их родители!!!! От такой программы в школе можно крышей поехать. В третьем классе у них уже во всю Х рулят. сам ничего не помню, и тоже пользуюсь готовыми решениями. А по другому выхода и нет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика