ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Война в Сирии – Запад снова лезет туда, куда его не просят.

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 12.01.1413:54
Война в Сирии – Запад снова лезет туда, куда его не просят.
22 января должна состояться та самая долгожданная конференция Женева-2, которая призвана положить конец кровавому конфликту в Сирии между оппозицией и законным сирийским правительством. Однако до конца не ясно, пройдёт ли она так, как планируется, или США и оппозиция найдут новый повод помешать её проведению. Оппозиция до сих пор не может прийти к единому мнению, принимать участие в конференции или нет. Национальная коалиция оппозиционных и революционных сил Сирии готова присутствовать на конференции, в то время как другая коалиционная группа - Сирийский национальный совет категорически против участия. http://vz.ru/news/2014/1/8/667121.html Кроме этого пока не ясно, будет ли участвовать Иран, от которого также зависит выполнение всех договорённостей по мирному урегулированию конфликта.
Тем временем Запад снова решил сыграть в нечестную игру, предприняв попытку подать в СБ ООН проект заявления по Сирии, в котором осуждались действия сирийского правительства. Возмутительно даже не то, что часть информации надумана и не подкреплена реальными фактами, возмущает полное отсутствие в документе какой-либо информации о преступлениях оппозиции! Причём о преступлениях реальных. Однако попытка Запада добавить ложку дёгтя в бочку женевского мёда оказалась неудачной. Россия заблокировала принятие этого заявления, так как оно не соответствует действительности и имеет однонаправленный характер. http://vz.ru/news/2014/1/9/667139.html
До конференции остались считанные дни и пока ещё до конца не ясен её исход. Как и сам факт проведения. Запад и оппозиция то и дело вмешиваются, и каждый раз России приходится терпеливо наводить порядок. Желание Запада и оппозиции свергнуть Башара Асада и устроить в Сирии гражданскую войну, похоже, зашкаливает. Впрочем всё это – ещё одна возможность для России и Владимира Путина доказать свою силу, авторитет и способность принимать верные решения в отличие от того же недальновидного Запада.
Vasya
Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1412:46
Пора Западу перестать вмешиваться в процесс наладки мира в Сирии, они своими попытками вернуть влияние в стране только препятствуют разрешению конфликта. Ведь до Женевы 2 остаются считанные дни.
bober
Регистрация: 03.09.13
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1415:11
Конечно, раз оппозиция Сирии разрознена, то непонятно, чего именно от них ждать на конференции. Однако все же хочется надеяться, что Женева-2 приведет к миру в Сирии.
Пух
Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1415:15
Да они до последнего будут пытаться помешать мирному урегулированию проблем в Сирии. Почему вы думаете оппозиция Сирии так хорошо профинансирована штатами?
Uronesh
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1419:11
Все верно, осадили этих западных уродов. Безусловно надо быть начеку. США и Западу война в Сирии нужна, чтобы показать свою правоту, которой нет и быть не может.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика