ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / оформление техосмотра

1
potopa14
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 03.03.2020:59
А мне вот интересно, вы проходите техосмотр самостоятельно или обращаетесь в какие-либо компании? Как по мне, нет смысла тратить целый день на прохождение техосмотра. Я вот, например, не так давно купил себе машину и нужно было проходить техосмотр, и получать диагностическую карту для осаго. Куда ехать и как это все оформлять не знал и знать не хотел) Стал искать, кто может в этом помочь. И нашел эту компанию https://osmotrosago.ru/, на сайте которой можно оформить техосмотр онлайн. Не долго думая обратился к ним. По цене вышло недорого, да и оформили все быстро. По итогу все проверил, диагностическая карта официальная. Сделал это все сидя дома. Так что если вы не хотите тратить свое время, можете обратиться к ним и получите официальную диагностическую карту для осаго. И кстати, техосмотр можете оформить из любого региона РФ.
ДругАнгела
Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 24.04.2019:29
Я на elektropolis.ru оформляла осаго, у них не сложно. Даже если не разберешся помогут консультанты сайта. По вайберу отправляла доки, сами все заполнили за меня где не разобралась. И с техосмотром там же и помогли то же. Если актуально кому советую
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 01.05.2016:54
Цитата potopa14

А мне вот интересно, вы проходите техосмотр самостоятельно или обращаетесь в какие-либо компании? ...

Да в чем проблема зайти на, как вариант, https://xn--80aaicduq3c.xn--p1ai и онлайн ту же диагностическую карту оформить. Времени то займет от силы десять минут. Цены там не кусаются, надежность гарантируют.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика