ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Недвижимость за границей.

1
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 05.03.2021:39
Хочу вложить деньги в недвижимость за границей. Вкладываться в бизнес желания нет, неизвестно будет ли он приносить доход, инвестиции дело хлопотное и непредсказуемое, а я не рисковый человек. Вклад в банке тоже не гарантия сохранности капитала. Причины моего желания понятны? Только какую страну выбрать чтобы и тут не прогореть, вот в чем вопрос. Что бы вы посоветовали?
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 05.03.2021:50
Во многих странах Европы владение недвижимостью не гарантия получения гражданства. Поэтому если в пректе собираетесь перебраться туда для постоянного проживания, значит надо выбирать страну где просто получить вид на жительство. Вот например на Кипре получить ВНЖ довольно просто и еще можно найти недорогое жилье.
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 05.03.2022:15
Кипр? Серьезно? Для постоянного проживания эта страна точно не подходит, возможности бизнеса ограничены, коммунальные услуги дорогие, безработица. Надо выбирать страну с экономической стабильностью и высоким уровнем проживания. Почему бы не купить недвижимость в Вене: https://luxury-vienna.com/ru ? Рассмотрите как вариант.
Smirnov
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 124
Пол: Мужской
авторство от 05.03.2022:22
Я вообще не понимаю что всех за границу несет? Мне кажется в наше время ни в чем нельзя быть уверенным, сегодня все отлично, а что завтра будет неизвестно. Не проще купить квартиру в Москве? разве это плохое вложение? Цены на недвижимость стабильно растут и в минусе вы точно не останетесь и ничего не потеряете.
Каталина-00
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 136
Пол: Женский
авторство от 11.03.2020:13
Я полностью согласна с предыдущими авторами, сейчас самое выгодное - это инвестиция в недвижимость за границей. И я в прошлом году решила вложить свои деньги в недвижимость в Турции, чтобы дети все лето могли проводить возле чистого и теплого моря. Я долго изучала отзывы в интернете и решила обратиться в компанию Yenisey https://yenisey.co/ , сотрудники которого сразу же предложили несколько подходящих мне вариантов. Документы все уже оформлены, строительство идет, надеюсь в скором времени буду отдыхать уже в своей квартире!
Nica14
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 13.03.2015:08
Хороший вариант для заработка. Важно, не прогадать с расположением.
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 16.03.2020:49
Выгодные варианты для инвестирования имеются в Севастополе. Много действующих предложений по покупке квартир на стадии застройки, а так же готовых есть у застройщика «ИнтерСтрой» https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/ . Квартиры в лучших районах города и с удивительной планировкой, так что перепродать их с большой накруткой после сдачи дома не составит труда. Или можно в аренду сдавать и получать пассивный доход.
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 01.04.2010:25
Цитата Andreev

Хочу вложить деньги в недвижимость за границей. Вкладываться в бизнес желания нет, неизвестно будет ли он приносить доход, инвестиции дело хлопотное и непредсказуемое, а я не рисковый человек. Вклад в банке тоже не гарантия сохранности капитала. Причины моего желания понятны? Только какую страну выбрать чтобы и тут не прогореть, вот в чем вопрос. Что бы вы посоветовали?

Как вам Эмираты? Мы, например, с мужем думаем купить квартиру или апартаменты в Дубаи - этот город сейчас на лидирующих позициях в сфере инвестиционной недвижимости в мире. К тому же квартиры в Дубае можно купить напрямую от ведущих застройщиков в ОАЭ. Вот пока присмотрели роскошные апартаменты в деловом районе Дубая Business Bay с красивым видом на Дубайский канал (оживлённый район, развитая инфраструктура). И цены доступные, от 189 тыс. дол. США.
Balabolka
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 15.07.2009:15
Добрый день! А мы вот присматриваем жилье в Испании. Вернее обратились в эту компанию https://helpspain.ru/ , они как раз нам и ищут, присылают варианты. Пока всё онлайн, но как наладится ситуация, обязательно поедем всё воочию посмотрим)
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 139
Пол: Мужской
авторство от 11.08.2310:51
Не могу удержаться и не поделиться с вами невероятным событием в моей жизни. Давно, собственно, годам так с 25-ти, задумывался о переезде за границу. Понимаешь, жизнь одна, а так много интересных мест, которые хочется познать и где можно было бы прочувствовать новый образ жизни. Долго думал и взвешивал все за и против, пока наконец не сделал решительный шаг и выбрал Кипр. Это было не просто решение, ведь это новая страна, новая культура, новая жизнь. Но именно это и привлекло меня. Ты же знаешь, какой я всегда был любознательный. Так вот, я не просто решил переехать, но и уже реализовал свою мечту. Купил себе виллу в новом комплексе вилл в Лимассоле, Кипр. Кстати, этот район очень престижный, близко к морю, и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Виллы с живописным видом на море, бассейнами и садами – это просто невероятно. Кстати, мне очень помогли в этом процессе специалисты из компании "DV Cyprus Global" - https://dvizhkipr.ru/districts/all-properties/. Они нашли мне идеальный объект, сопровождали все этапы покупки, и благодаря им я чувствовал себя уверенно. Это действительно профессионалы своего дела. Я взял виллу с 5 комнатами, площадью 180 м², с видом на море – просто мечта. Если вам не по душе Кипр, я считаю отличным местом для проживания Турцию, большой каталог недвижимости в этой стране можно найти тут. Всем удачи в приобретении недвижимости своей мечты, реализации планов и стратегий)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика