ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Soto4ka
Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 05.03.2021:47
Ребят, кто что думает по этому вопросу.

Сейчас появляется всё больше и больше разных школ, курсов и семинаров, которые заявляют своей целью обучить людей какой-то практике (или даже вообще всей магии). Понятно, что большинство из них - бизнес-проекты.
И в то же время человеку, не имеющему колдунов среди ближайших родственников, сложно разобраться во всей массе информации, которая сейчас валится со всех сторон. Этим объясняется популярность эзотерических форумов - потому, что всё равно нужен кто-то, у кого можно спросить, что да как.
Но, с другой стороны, далеко не все практики мечтают пройти обучение магии и обрести учителя или клан, по разным причинам.
Прошу высказывать любые мысли по этой теме.
Труба Дур
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 05.03.2021:49
Если не спешить и не на обум, то вполне можно найти нормального учителя, например https://alana999.ru/obuchenie/obuchenie-chernoy-magii.html. Но надеяться на то, что после обучения магии станешь великим колдуном или магом не стОит. Зато основу, базис получить можно. То, с чего начать. А это уже пол дела. Так как все трудности в самом начале, и намного легче, когда начинаешь не сам бродить по дебрям и искать крупицы нужной информации, а впитываешь уже отобранную, просеенную от всякого мусора информацию, твоим учителем. Ну а когда получен базис, то уже самому пахать и пахать.
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 13.07.2014:54
Ну в идеале найти учителя, слышала есть школы в которых обучают подобному, но в целом в инете сейчас тоже можно найти многое, азы понять точно без проблем можно.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2016:13
Шарлатанов много, нужны реальные результаты и доказательства, а не фикция.
Арчибальд
Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2022:32
Самостоятельно можно научится многому, нашел сайт где есть хиромантия с разъяснениями и фото для начинающих, это единственное что считаю верным и если уметь трактовать, то действительно правду расскажешь, а по руке всю судьбу человека можно увидеть.
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 21.09.2010:44
ГАДАЛКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА НЕДОЛГИЙ СРОК.УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ И ПОСТАВИЛА НАМ С НИМ ЗАЩИТУ.Я очень ей благодарна и поэтому напишу здесь отзыв о ней и пускай кто осознал такое горе, прочитают это и дадут себе шанс.Я не хочу не кого здесь рекламировать, и ей это не надо.Гадалку знаю давно, так как к бабушке ее ходила ещё моя мама.Очень сильная и говорит за прошлое.Знает много обрядов и помогла на самом деле не только мне.Мой муж со мной и с детьми и я спокойна.иногда могу ей позвонить и посоветоваться.Кому надо звоните ей-380638055486(вайбер , ватсап).
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 13.01.2121:57
Вернула мне мужа Галина, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81, она неймоверный маг, возвращает все былые чуства, все возвращеться так, как будьто бы никуда и не уходило
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 22.01.2102:17
Цитата Rafa3lka

Вернула мне мужа Галина, обращайтесь по номеру +7 495 772 18 81, она неймоверный маг, возвращает все былые чуства, все возвращеться так, как будьто бы никуда и не уходило


Галина просто неимоверный маг ,у неё наследственные дары и она очень может помочь все кто нуждаеться, обращайтесь
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1271
Пол: Мужской
авторство от 16.06.2113:01
Я не очень верю в магию, но верю в астрологию, верю что люди, рождённые под влиянием тех или иных звёзд, имеют определённый характер. Более продвинутые астрологи, могут даже предугадать судьбу человека, опираясь на его модель. Например, доказано жизнью, что два одинаковых знака плохо уживаются друг с другом. У меня бывший муж близнец, как и я https://astro-school.org/sovmestimost-bliznetsy-bliznetsy/ , у нас были вечные конфликты из-за мечтательных натур.
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 08.07.2117:51
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 24.09.2119:49
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
marybraun
Регистрация: 09.03.14
Сообщений: 358
Пол: Женский
авторство от 28.01.2209:08
Сейчас в интернете можно много интересного узнать, в том числе и много интересного о магии, например, о магии цвета. Вот, к примеру, зеленый цвет в магии символ природы и молодости, а желтый символ Солнца, подробнее о магии цвета вы сами можете узнать, если зайдете на сайт Тайное, здесь вообще можно много интересного о скрытых законах Вселенной узнать.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 06.03.2222:16
Не верю я в это, это просто развод на деньги.
mixa_p
Регистрация: 07.12.19
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 14.03.2208:12
Магами не становятся, магами рождаются. Если бы было все так просто, то все без исключения обладали бы сверх естественной силой. Представляете что бы творилось? Трудно даже представить.
noch76
Регистрация: 02.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 05.11.2220:24
Мне понравилась Школа магии Padma https://school-magic.ru/ Обучалась здесь магии, проходила практические тренинги. Преподают курсы квалифицированные специалисты, всё интересно, увлекательно, можно выбрать интересующий курс и пройти обучение

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика