ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Лучшие рецепты в форме сердца

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 21.01.1415:09
Придумали, что будете готовить и как на день Валентина? Сердечки можно сделать из разных продуктов, но как это все собрать в 1 меню, чтобы было 1, 2 блюда и десерт?
Поискала, нашла яичницу с сосисками, а вот дальше, как-то стопор начался.
Поделитесь рецептами сердечек, всем будет полезны они. Выкладываю фото сердечек из яичницы.


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.01.1403:22
Проще всего выкладывать салаты в форме сердца. Я даже придумала, что для этого подойдет форма для торта или выпечки. Использовать лучше большую с высокими стенками.

Так выложить вы можете любой салат.
А этот салат состоит из:
куриная грудка, сварить и промазать майонезом;
зеленое яблоко очистить и нарезать мелким кубиком, смазываем майонезом;
твердый сыр, поверху майонез;
красная икра, а зелень уже по желанию.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 28.01.1403:29
Я люблю делать желейный торт разбитое стекло, а вот такое пирожное сделано по тому же принципу, только придали отдельным кусочкам форму сердечек.
Нам потребуется: желатин, желе разноцветное несколько пачек, сахар и сметана.
Заливаем желе и ставим застывать, когда желе застынет, выкладываем в формочки, можно сделать 2 ное сердечко. Сначала фруктовое желе, а затем заливаем сметанным.

Для сметанного желе: растворяем желатин - 1 пачку, затем смешиваем сметану - 0.5л со стаканом сахара. После этого все перемешать и залить в подготовленные формы.
Чтобы легко было доставать из формочек, положите внутрь пленку для бутербродов.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 30.01.1400:06
А я увидела множество рецептов, но хотела бы добавить, чтобы блюдо стало праздничным, достаточно даже кетчупом нарисовать сердечки или написать Love и уже оно по другому воспринимается.

Поэтому я буду готовить любимое моим мужем блюдо и его украшать, самый беспроигрышный вариант.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 14.02.1400:48
Валентинка «Павлова» с клубникой

Состав:
Апельсин 1 шт.
Ванилин 1 ч. л.
Клубника 500 г
Ром светлый 40 мл
Сахар 220 г
Сливки 150 мл
Яйца куриные 2 шт.

Подробный рецепт с фотографиями приготовления

Фото Валентинка «Павлова» с клубникой


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 15.02.1400:39
Цитата Администратор

Валентинка «Павлова» с клубникой

Фото Валентинка «Павлова» с клубникой


Выглядит великолепно, жаль сейчас нет натуральной клубники, а только безвкусные заменители. Хочу попробовать этот рецепт Валентинки Павлова летом, когда клубники много. У нас с мужем день Валентина не удался, но завтра все исправим и приготовлю ему нечто подобное.А что готовили вы на этот праздник?




----------------------
Все будет хорошо!
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 22.06.2100:15
Добрый вечер, могу от себя сказать что почти любое блюдо можно сделать куда вкуснее если просто добавить к нему хороший соус. Если нужно то вот сайт на котором вы сможете найти пошаговые рецепты https://sousok.info/

mirtala
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 08.03.2301:32
Вам нужно положить его в темное место - это будет лучшей идеей, как мне кажется. Кроме того, можно обернуть его бумагой. Я читала также, что можно придумать для того, чтобы ананас дозрел быстрее https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukty/kak-hranit-ananas-doma . Кто его знает, может быть, Вам и эти советы также пригодятся. Советую всегда очень внимательно выбирать ананас, потому что от этого зависит его вкус и даже аромат.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика