ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Долговечная теплица

1
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 455
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2015:52
Здравствуйте, какие теплицы наиболее долговечны, хочу построить в огороде теплицу для выращивания овощей?
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 534
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2015:56
Здравствуйте, наиболее долговечны теплицы из поликарбоната, могу как раз ещё посоветовать отличную фирму, где я заказывал себе на дачу теплицу https://atrium-stroy.ru/teplicy/ Я приобрел теплицу "Капелька". Она замечательная не только на фото, но и на самом деле лучшая из пересмотренных теплиц! Безумно доволен покупкой!
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 26.11.2022:28
Доброго всем времени суток. "Капелька" очень неплохой вариант, так что тоже рекомендую к нему присмотреться. В нашем деле немало опасностей для урожая и часть с помощью нее удастся снизить. Также рекомендую почитать интересную статью о борщевике по предоставленной здесь https://vladelecdoma.ru/czvety-rasteniya/borschevik ссылке. Мне ее тоже хороший знакомый посоветовал и весьма пригодилась своей информацией.

Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 29.03.2218:32
Теперь и я буду знать с чего делать теплицы.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1927
Пол: Мужской
авторство от 26.04.2213:07
Привет) Вот по теплицам не подскажу, а вот самыми долговечными считаются оцинкованные грядки https://mos-gryadki.ru/catalog/ocinkovannye-gradki/vysota-40-sm . Плюс грядок в том, что их может поливать дождик, а теплицы всегда нужно самому поливать))
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 26.05.2311:18
Мы с мужем сами из старых окон сделали теплицу.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 584
Пол: Женский
авторство от 27.05.2311:20
Если вы хотите, чтобы теплица вам не один год служила, она должна быть сделана из надежных материалов. Например, хорошо зарекомендовали себя теплицы из стекла на алюминиевых профилях. Вы можете посмотреть на эти теплицы на сайте teplicimsk.ru. Эта фирма изготавливает качественные и надежные теплицы, в которых можно выращивать овощи хоть круглый год, нужно лишь только выбрать соответствующую комплектацию и тип теплицы.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика