ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / В чем встречать новый 2011 год? (2011 год металлического кота)

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1023:03
О тенденциях наступающего следующего года и о том во что нужно одеться в новогоднюю ночь, чтобы выглядеть красиво и соответствовать всем правилам.

Приближается 2011 год – год металлического кота. В чем же встречать этот год, для того, чтобы расположить к себе его Хозяина?
Новый год – это особенный праздник. Заканчивается еще один этап, каждый человек начинает подводить итоги и ставить перед собой определенные задачи. Для некоторых людей прошедший год стал разочарованием, для кого-то счастливым и удачным. Когда приближается бой курантов, то не хочется думать о плохом. Все мысли в голове о том, как, в чем, где и с кем встречать Новый Год 2011!
Если принимать во внимание данные восточного календаря, то можно сказать о том, что повелитель следующего года – Металлический Белый Кролик(Кот). В 2011 году будут соответствовать такие цвета как золотистый, белый, желтый. Стихия – блестящий металл.
Каждый человек задумывается, какой наряд выбрать для торжества, чтобы быть модным и правильно встретить праздник. Лучше всего, если на вашем платье, костюме, блузе будут присутствовать светлые, белые тона. Отличный вариант – блестящая ткань.
Золотой, желтый – цвета 2011 года. Большое количество подобных оттенков можно встретить в коллекциях следующего сезона осень-зима 2010-2011. Вы будете выглядеть настоящей королевой в таком наряде.
Следующий модный сезон предлагает нам облачиться в разные оттенки красного. Это может быть коралловый, оранжевый, бордо, багряный. Красный, считается цветом страсти, он очень яркий, теплый и загадочный. Если вы хотите привлечь внимание мужчины, то наденьте красное платье.
Актуальным остается цвет морской волны. Это могут быть бирюзовые, голубые, синие оттенки. Эти цвета будут напоминать о прошедших летних днях, и согревать в холодную погоду.
Если вы испытываете кризис и острую нехватку времени, то в этом случае, вас спасет черный цвет. Это классический вариант, который не выходит из моды. Не так важно, что вы выберете, маленькое черное платье или роскошные вечерние туалеты. Вы должны чувствовать себя комфортно и элегантно.
Короткие платья остаются очень актуальными для сезона следующего года. Молодые девушки с безупречной фигурой смогут подобрать себе наряд чуть выше колена. Если вы планируете встречать Новый Год 2011 в клубе, то короткое платье будет очень кстати.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1023:05
Продолжение: В чем встречать новый год 2011 (год металлического кота)?
Другой модной тенденцией сезона остаются оборки. Именно эта тенденция перешла с нами из лета. Почему бы, не продлить этот волшебный период в жизни, и не выбрать платье с оборками. В таком наряде девушка будет выглядеть женственно. Худышкам оборки придадут необходимый объем.
Модной тенденцией уходящего года остается драпировка. Она позволяет скрыть некоторые дефекты фигуры, и превратят женщину в богиню. Выглядит это очень женственно и шикарно.
Для того, чтобы правильно подобрать украшения в новогоднюю ночь, стоит уделить внимание изделиям из металла. Именно этот материал является актуальным и подойдет к любому материалу и цвету наряда. Если вы выбрали платье с драпировкой, волнами и оборками, то тут уже не потребуется ни каких украшений. Можно допустить наличие браслета на руке.
Стоит сказать, что модный макияж сезона осень-зима 2010-2011 – это яркие, выделенные глаза или губы. Не стоит интенсивно красить и глаза и губы. Лучше сделать акцент на глаза, подчеркнув их темными тенями и подводкой.
Последний атрибут, о котором мы еще не поговорили – это обувь. Модной остается платформа, туфли на очень высоком каблуке, на танкетке. Чаще всего, дизайнеры, в своих коллекциях используют классические туфли на каблуке, с заостренным мысом. Выбирайте туфельки со шнурками и многочисленными украшениями на каблуке.
С наступающим Вас Новым 2011 годом! Удачи и Процветания в Новом году!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1023:38
Новое на форуме - Встреча Нового 2011 года:
В чем встречать новый год 2011 (год металлического кота)?
Встречаем Новый 2011 год. Балом правит Белый Кролик.
Идеи для праздничного новогоднего стола 2010!
А как вы готовитесь к Новому году?
Что подарить ребенку на Новый год 2010?
Поздравления с Новым 2011 годом !!!
Рецепты салатов к новогоднему столу.

Новые статьи о праздновании Нового 2011 года:
Как весело и интересно провести в Москве рождественские каникулы семьей?
Где встретить Новый 2011 год в Москве?

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:05
В чем встречать новый 2011 год, чтобы понравиться хозяину, следует задуматься уже сейчас.

Прошло знойное лето, а там закончится и осень, и, наконец, на горизонте появится долгожданный Новый год!

Первое , что начинает беспокоить всех, это - где встречать и с кем встречать. НО, для многих главное, это в чём встречать Новый год. А, поскольку, приметы пока ещё никто не оспорил и не отменил, девиз "как встретишь Новый год, так его и проведёшь" актуален и поныне. И, если, уж, Вы собираетесь под бой курантов с бокалом шампанского загадать желание о счастье и любви, то сделать это нужно обязательно в красивом новом платье, а не в старой застиранной пижаме. Встречая Новый год с надеждами на счастье и богатство, негоже это делать в обносках старого года. А, посему, и поговорим сейчас о том, в чём же Новый год встречать, а где и с кем - решите сами. И не забудьте, пожалуйста, о главном: одеваться для встречи Нового 2011 года лучше с хорошим настроением и уверенностью в завтрашнем дне, тогда ваш образ будет ещё прекраснее!

Итак, наступающий 2011 год- это год Металлического Белого Кролика (Кота).

Из этого следует, что подбирать вечерний образ следует не только в соответствии со знаком зодиака, но и с учётом запросов белого Кролика.Его любимые цвета -это белый, золотой (жёлтый) цвета и ткани с блеском, можно и расшитые бисером и пайетками.
А, поскольку Новый год - праздник особый, то, и подход к выбору наряда,тоже должен быть особым.

И начнём, как всегда, с Овна.

На этот раз Овенам то ли повезло, то ли нет, но как и в 2010 году, так и в новогоднюю ночь 2011 ему рекомендуется надеть платье или костюм белого цвета. С одной стороны, не придётся тратить деньги на покупку нового наряда ,а с другой, не каждый же год в белом. Если вам не хочется снова быть в белом, тогда,согласно восточному календарю, возможен вариант наряда фиолетового либо оранжевого оттенка.В этом случае, если наряд, не белого,а другого цвета, то пусть будет ткань с блестками или просто блестящая по фактуре. Не забудьте обязательно купить для Нового года и новые украшения. Украшения в новогоднюю ночь должны быть металлическими, однако, можно руководствоваться тем, что больше подойдёт к новогоднему платью. Только соблюдайте меру. А вот элегантные браслеты, всегда прекрасно подойдут к любому платью


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:16
В чем встречать новый 2011 год
Телец


Несмотря на то, что крайне редко Овен с Тельцом могут найти общий язык и общие интересы, рекомендации по нарядам на этот Новый год у них оказались всё же общими. Встречать Новый год им рекомендуют в одежде одинаковых цветов, преимущественно белый. Стихия этого года– металл, а это блеск. Так что, Тельцам в этом году ещё и подойдет голубой цвет.


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:20
В чем встречать новый 2011 год?
Близнецы

Женщинам-Близнецам,на этот раз рекомендуется надеть наряд оттенков зеленого цвета. Хорошо подойдёт и красный цвет, в том случае, если он нравится своей обладательнице. Цвета следующего модного сезона – все оттенки красного: коралловый, бордо, оранжевый, багряный. Поскольку Близнецы натуры неординарные, то, даже на Новый год, женщине этого знака можно посоветовать брючный костюм. Хотите выглядеть неординарно и экстравагантно, тогда прекрасно подойдёт асимметричная кофточка на одно плечо. Асимметрия, как и драпировка, наследие культуры Древней Греции. Такой вариант модели выглядит легко, и, в то же время, торжественно и празднично, и идеально подойдет для встречи 2011 года.


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:23
В чем встречать новый год 2011
Рак

Женщине Рак натура романтичная, поэтому ей лучше всего подойдёт романтичное платье. Оттенки этого года для неё: от фиолетового до голубого. Платье может быть как коротким, так и длинным. Всё зависит от размаха мероприятия. А летящее платье будет смотреться очень женственно даже без рукавов. Хотите иметь высокую горловину или же глубокое декольте, выбирайте сами, в этом году вам можно всё. А, поскольку в следующем году очень модно воланы и рюши, то можете выбирать их. Вы будете выглядеть в них женственно и очаровательно.


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:27
В чем встречать новый год
Лев

Львицам, как натуре царственной, в год металлического Кота просто необходимо облачиться в золотистый наряд. А, учитывая то, что золотой оттенок является основным тоном Металлического Кота, никто не осудит даму-льва за то, что она так царственна. Тем более, что золотого цвета в коллекциях сезона осень-зима 2010/2011 г. особенно много. В таком платье вы будете выглядеть по-царски! Даже короткое платье в этом году не будет выглядеть на Львице вульгарно. Красивые ножки только порадует окружающих мужчин. Короткое платье выше колена и "платьица" подойдут, конечно, молоденьким Львицам с хорошей фигуркой. В том случае, если у вас намечается встреча Нового года в клубе или баре, короткое новогоднее платье будет очень кстати. Если же Львицы решили встретить Новый год в длинном платье,то большой разрез во всю ногу на этот раз не удивить публику, а, очень даже порадует.


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:29
В чем встречать год металлического кота?
Дева


Скромность Девы вряд ли помешает выбрать наряд красного,голубого или зеленого ненасыщенного цвета. Цвета моря: цвет морской волны, голубой, бирюзовый, синий, это цвета напоминания вам о прошлом лете, тёплом море. Они могут спровоцировать вас отправиться на встречу Нового года в дальние края. Многослойное платье с рюшами или с глубоким декольте и с каким-нибудь ярким акцентом поднимут вам настроение и вызовут восхищение у окружающих. Не бойтесь и драпировки или воланов, ведь в этом сезоне они как никогда актуальны. Драпировка очень модная тенденция этого сезона. Она, при необходимости, позволит скрыть некоторые погрешности фигуры и любую женщину превратить в греческую богиню. В таком фасоне вы будете выглядеть женственно и роскошно.



----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:31
В чем встречать 2011 новый год?
Весы


Уравновешенным Весам подойдёт наряд классического стиля. Это может быть и длинное платье прямого силуэта с глубоким декольте. Наряд может быть как белого цвета, так и чёрного – все зависит от вас, а белый Кролик вас поддержит в этом. Чёрное платье выручит вас при трудностях выбора и отсутствии времени заняться этим. Чёрный цвет всегда в моде и как всегда идеален. И не важно, на вас будет маленькое чёрное платье или роскошный вечерний наряд, главное, чтобы вы чувствовали себя удобно и элегантно.


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:35
В чем встречать Новый год?
Скорпион


Женщине-Скорпиону платье белого либо красного цвета тоже будет к лицу. Красный – это и цвет страсти, когда очень яркий. И тёплый, «вкусный» цвет, когда тона его нежны. Выбор большой. Так что, если вам захочется внимания со стороны противоположного пола, наденьте для торжества красное платье. Интересным решением станет выбор шелковой или атласной туники с бахромой. Выбор леггинсов любого темного либо серого цвета тоже сделает вас неотразимой.



----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:37
В чем встречать новый год 2011?
Стрелец

Неподражаемым огненным и сексуальным женщинам-Стрельцам в этом году предлагается большой выбор жёлтых, серебряных и, конечно же, белых тонов самых разных оттенков. Вам предстоит блистать в этом году не только на вечеринках, но и по жизни. Только не "драконьте" публику излишним количеством украшений. Единственные рекомендации, которые не стоит оспаривать на этот раз у Нового года, так это требования по качеству украшений: они должны быть все из натуральных материалов.


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:38
В чем лучше встречать Новый 2011 год?
Козерог


Козерогам в этот раз лучше выбрать зелёные тона. Астрологи рекомендуют выбрать платья неожиданных фасонов. Присутствие асимметрии в нарядах этого года приветствуется. Украшения типа волан или цветок , а может и большой бант с одной стороны подчеркнут асимметрию с лучшей стороны.



----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:40
В чем встречать новый 2011 год
Водолей


Водолеям специалисты по стилистике предлагают поэкспериментировать с вечерним туалетом желтого или оранжевого оттенка. Если это не в вашем вкусе, то можно выбрать, например, шоколадный цвет. А, поскольку в этом сезоне продолжают быть модными оборки, рюши и воланы, в которых женщина выглядит всегда особенно женственно, то вы будете в шоколадном цвете с оборками выглядеть просто шоколадно! Кроме того, очень худеньким представительницам Водолея, которых цвет тёмного шоколада итак сделает ещё стройнее, именно оборки добавят форм и вы не потеряете сексуальности.



----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:42
В чем встречать новый год 2011
Рыбы


Фасон наряда для чувствительных Рыб очевиден. Это силуэт «русалки», белого либо светло-жёлтого цвета. Вы можете создать необычный воздушный образ. Можно попробовать в одном наряде сочетать сразу несколько видов ткани разной фактуры. И не забудьте о широком браслете.



----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1021:43
И немного о макияже:
как всегда, следуя лучшим традициям макияжа, акцент следует делать либо на глазах, либо на губах. По-прежнему модный макияж в стиле "smoky eyes" и классический вечерний макияж.

Что касается обуви,
то по прежнему в моде платформа или танкетка на высоком и очень удобном каблуке, тем более, что в Новогоднюю ночь вам придётся на каблуках "перейти" из одного года в другой, а это не близкий путь:). Если вы предпочитаете туфли с острым мыском, то знайте, что в коллекциях дизайнеров сейчас уже встречаются и классические туфли с заострённым мыском. Вам нравится обувь со шнуровкой? Прекрасно, это сейчас актуально. И особенно модными сейчас считаются туфли с различного рода украшениями на мыске и на каблуках, а фаворитом украшения на обуви являются рюши и бахрома.

Желаю приятного ожидания Нового года и удачных находок в поисках своего неповторимого и, в то же время, нового облика!


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
anna
Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 18.12.1011:39
Понравилось платье для моего знака Зодиака, у меня как раз такое есть
От себя хочу добавить - кроме красивого платье - не забудьте "одеть улыбку на лицу". А если серьезно, то всем желаю прекрасного новогоднего настроения не только в новогоднюю ночь, но и весь 2011 год!

----------------------
Все люди как люди - одна я королева!
XAMnet
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1011:51
Хм... для женщин значит для всех написано, что одеть на Новый год, а для мужчин ничего нет... Нам наверно можно только "одеть улыбку на лицо" как советует Анна :)

----------------------
Москва не сразу портилась...
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1020:45
ХАМnet - женщина украшает настоящего мужчину!

Если Вы еще не выбрали, что подарить родным и близким к Новому году, возможно Вам будет интересна статья: Что подарить на Новый год?

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 28.12.1010:17
Почему, вы тоже для своего знака зодиака выбирайте аналогичную цветовую гамму для рубашки, галстука. Возможно, и для костюма, но тогда надо быть сдержанным в цветах. Например льву можно одеть черный костюм с "золотой" рубашкой. Будет и необычно и эффектно.


----------------------
Все будет хорошо!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 28.12.1010:44
Можно и галстук золотой выбрать, не обязательно много золота, просто оно должно быть в одежде. Царственные люди :).


----------------------
Все будет хорошо!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 27.11.1114:34
Рекомендации по встрече Нового 21012 года Вы найдете в другой ветке форума: В чем встречать Новый 2012 год?
Кроме того рекомендую посмотреть: Поздравления с Новым 2012 годом - годом Дракона!
Что подарить на Новый Год 2012 - год Дракона
Где встретить НОВЫЙ 2012 ГОД? Плюсы и минусы.
Что приготовить на Новый 2012 год?
Гороскоп на 2012 года для всех знаков зодиака

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика