ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Магия радужного кварца

1
Friendsnet2018
Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 13.03.2000:47
Добрый день. Вы знаете про действие драгоценных камней на организм человека? На сайте themineral.ru вы сможете получить полную информацию про радужный кварц и его чудесных свойствах.
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 11.04.2017:12
Лично обращалась к одной гадалке из Москвы. Советую её потому, что получила помощь от неё и получила результат, иначе бы не советовала. Она помогает решить разные жизненные проблемы с помощью магии, обрядов и ещё она лечит разные болезни и избавляет от алкоголизма. Работает так же дистанционно. Писать о ней могу много, но не буду, кому интересно и кому нужен именно такой маг вот её контакты +79252788511 Нонна
mirtala
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 31.05.2000:54
Friendsnet2018, добрый день) Я знаю про целебные и магические свойства многих камней. В детстве бабушка привила любовь к природным минералам, и на данный момент у меня есть несколько украшений) Колье из камней смотрится очень красиво, еще обожаю браслеты из агатов . Это мой любимый камень! Обожаю браслет Амир-Корт. Его хозяйкой я стала совсем недавно. Он выполнен из натуральной кожи, темно-зеленого и изумрудного агата. На руке смотрится шикарно и изысканно, а главное, что это авторская работа и больше ни у кого я такой красоты не видела) Знаю, что именно агат способствует удаче в карьере и притягивает богатство. Радужный кварц тоже очень красив! Про каждый камень есть легенды и поверья - это очень интересно!
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 09.06.2000:12
Обратилась к Наталье Георгиевне с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!!Вайбер ее+79647220488.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика