ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Что подарить парню на день Святого Валентина?

1
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 28.01.1422:50
Впереди самый романтичный праздник – день всех влюблённых. Уверены, что ваш любимый уже приготовил вам милый презент. Вы наверняка не хотите остаться в долгу и уже задумались над тем, что же подарить своему мужчине на 14 февраля. Предлагаем вашему вниманию шесть вариантов подарков для дорогого вам человека: полезный, изысканный, практично-романтичный, шуточный и интимный. Вам остаётся только подумать, что именно будет ближе и приятнее вашему милому!

Полезный подарок.
Почти все парни не мыслят свою жизнь без компьютера, поэтому перед днём всех влюблённых вы можете без колебаний отправиться в магазин «Всё для компьютера». Беспроигрышный вариант – это флешка. Чем больше размер памяти USB-накопителя, тем лучше. Ещё вы можете выбрать беспроводную клавиатуру или мышку, колонки или бюджетный вариант – коврик для мыши. Если отвлечься от компьютерной тематики, то вы можете купить самые разные вещи – лишь бы ваш любимый мечтал о таком презенте. Это может быть что угодно – начиная от набора отвёрток заканчивая шторками в автомобиль.

Изысканный подарок.
Многие мужчины носят (или хотя бы хотят носить) различные украшения. Актуальным презентом может стать цепочка, браслет или даже перстень. Запонки и зажимы для галстуков уже считаются банальными: прежде чем дарить их, поинтересуйтесь, возможно, у вашего любимого уже целый склад подобных вещей.

Практично-романтичный подарок.
К таким подаркам относят презенты, которые вроде как и нужны, но в обычный день на них жалко потратиться. Например, это может быть бутылка дорогого спиртного: бренди, виски или ром. В то же время алкоголь может стать отличным украшением праздничного стола, то есть вы убьёте одновременно двух зайцев. Если ваш мужчина любит понежиться в ванной (да-да, это любят многие, хотя и не афишируют это), вы сможете приобрести пену для ванн.

Шуточный подарок.
Прежде чем решиться на подобный шаг, вы должны удостовериться в наличии чувства юмора у вашего любимого. В противном случае праздник будет испорчен! Итак, если вы уверены в радостном смехе вашего мужчины, то перед вами широкий выбор. Вы можете заказать забавную кружку, колокольчик «Для управления женой» или убегающий будильник.

Интимный подарок.
Такие презенты годятся только тем парам, которые вместе уже продолжительный период времени. Поверьте, ваш мужчина будет приятно удивлён! Самый безобидный подарок – это трусы. А дальше вы можете использовать свою фантазию вволю: преподнести своему избраннику «Фанты для взрослых» или духи с феромонами.

Оригинальное любовное интернет послание любимому
Подарите любимым частичку своей души. Раскрасьте их день яркими красками. Удивите их. Сделайте этот день для них особенным! Посмотреть и заказать послание можно на сайте http://lubimomu.com/. Такой подарок запомнится навсегда!

Спешите выбрать подарок, ведь 14 февраля, как ни крути, особенный день. Этот праздник – отличный повод лишний раз порадовать свою вторую половинку!

Что подарить парню на день Святого Валентина?

Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 28.01.1422:51
Что подарить девушке на день Святого Валентина?
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 29.01.1419:12
Думаю, что советы на тему что подарить парню, нормально применить и к мужу, с единственной оговоркой, что если вы живете давно, то серьезные расходы на украшения придется заранее оговаривать. Иначе не избежать тайн, подозрений и разборок.

Девочки, помните о хобби - это волшебный ключик к подаркам.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.03.1721:38
Я считаю, что подарок должен быть полезным :) Например, страстную ночь
Semka
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 16.03.1717:29
Мужские сумки Москва в бигбраун покупала для любимого)) одну через плечо, а второй - клатч)) первый вариант вручила на 14 февраля, а второй на 23))))
Саша97
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 17.03.1723:48
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 21.03.1716:32
Задумываясь о том, что подарить мужчине, часто как-то упускают из виду цветы, считая, что представители сильного пола к ним равнодушны. На самом деле, получать красивые букеты им не менее приятно, чем женщинам. Отличаются мужские букеты от женских и цветом. Если слабому полу дарят цветы в нежных пастельных тонах, то для мужчин выбирают яркие, насыщенные — фиолетовые, желтые, бордовые, белые, красные. Выбирая состав, принимайте во внимание личность человека, возраст, профессию, темперамент, хобби. Если угадаете с выбором и цветы подчеркнут какую-то индивидуальную черту характера, то такой подарок вызовет чувство особой благодарности. Не забывайте и о возрасте. Мужчины солидные, состоявшиеся больше любят розы, гладиолусы, хризантемы и гвоздики, а молодые — тюльпаны, герберы, ирисы.
Скажу прямо: мужчины не очень привыкли получать в подарок цветы, да и сами преподносят их женщинам реже, чем того хотелось бы. Тем более почему бы не разрушить стереотипы и не начать выражать свои чувства через прекрасные букеты живых цветов. От этого наша жизнь станет только прекрасней.
http://elitbuk.ru
Dorra
Регистрация: 06.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 06.04.1712:48
я дарила на днь святого валентина мужу и своему брату - сумки кожаные Москва от bigbrown, подарки оценили по достоинству)))
Snekochka
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 07.04.1715:39
мне перед праздником достались сумки по распродаже в бигбраун)) подарила любимому и папе)) были довольны))
ну и мужу "сверху" электро бритву, давно мечтал о ней
Sovochka
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 13.04.1715:13
можно было бы купить мужскую сумку в интернете от bigbrown)
я своему любимому дарила шарф (сама вязала) =)
Klarissa
Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 17.04.1716:21
можно было купить кожаную сумку через плечо bigbrown, что-то для машины, или для увлечения...))
MeriElizabettt
Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 18.04.1717:46
где-то видела. что кто-то подарил сумки дорожные мужские от бигбраун, а внутрь положили билеты на отдых)) надо будет запомнить такой вариант))
KrissBeby
Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.04.1714:17
себя и мужская сумка через плечо кожаная от bigbrown тоже пригодится))) если хотели заморочиться, то смотрите по увлечениям и хобби своего молодого человека
Zolotkoserja
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 23.04.1715:55
мне тогда приглянулись рюкзаки кожаные мужские в бигбраун. но я решила, что подарю мужу ужин вкусный, запонки и себя
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 23.10.1723:40
мой молодой человек имеет прекрасное хобби, благодаря которому я и обратила на него внимание - он читает реп, очень классно, качественно , поэтому мой подарок давно уже кричал о себе, я ему подарила запись песни в подарок в http://studiointerval.ru/zvukozapis/zapis-pesni-v-podarok , я попала в точку, он очень рад был подарку, глаза горели и еще теперь мне посвятили песню, очень приятно)
ray81
Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1722:52
Мужчине подарить на праздник можно много разных полезных вещей - главное, чтобы подарок вы дарили от всей души, не обязательно дорогой, он может быть трогательный и милый, тут уж как ваша фантазия подскажет. Тем не менее, здесь не обойтись без хорошего алкоголя. Это может быть дорогой коньяк, а может и бутылочка пива - http://gorod-nsk.com/konyak-novosibirsk - это будет приятно и уместно.
OLLO
Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1714:21
Пиво на праздник - это очень уместно!
Larissotka
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 15.11.1708:14
Своему мужу дарила на юбилей 35 лет,  часы  швейцарские http://хроно24.рф/kupit-shvejcarskie-chasy-v-moskve/ Заказывала я их в этом интернет-магазине. Часы у них продаются только высокого качества и оригинальные. Выбор в магазине очень большой, сложностей с доставкой и оплатой не должно быть. Мой муж остался довольный подарком)
Timofei44
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 24.01.1918:05
моя девушка фанатеет от золотых украшений..узнал на сайте https://адамас-каталог.рф/ что в Адамас сейчас скидки..а на некоторые украшения до -90%..классно!!!!
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1915:09
На любые праздники, включая и день святого Валентина, подарок можно подобрать на площадке https://party-boom.ru/ . Это магазин праздничных товаров и украшений. Если Вы зайдете на сайт, то слева можно найти пункт "День святого Валентина". Заходите на эту страницу сайта и увидите различные подарки . Их можно подарить и парню и девушке - выбирайте. А вообще, там можно найти подарки на любые праздники.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1916:49
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://analnye-shlyuhi.com/solntsevo
Tatiana231
Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 10.07.1919:39
Не знаете, что подарить любимому мужчине на День Святого Валентина. А вы не задумывались о том, что подарок не обязательно покупать, можно сделать своими руками. Это могут быть просто Валентинки или съедобный подарок. Я свою идею почерпнула здесь, сделала красивую Валентинку в красивой рамке.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1919:45
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://myvipdosug.xyz/throat_blowjob_from_individual

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика