ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Занятия вокалом

1
Амарилия
Регистрация: 11.09.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 21.03.2017:18
Привет всем! Подскажите, где у нас, в Москве, можно позаниматься вокалом? Еще когда ходила в школу, то занималась пением в нашем школьном хоре. Всегда мечтала стать певицей. И даже уже поступать в театральный университет собралась. Но жизнь повернула по другому, и я со своим тогда поставленным голосом выучилась на финансиста. Ну хоть теперь, но хочется мне поучиться пению. Может вы знаете и подскажите, где есть какие занятия или курсы по пению, вокалу?
Ruslana
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 21.03.2017:26
Это, наверное, родители вас надоумили не осваивать профессию своей мечты? Вот какие-то у них такие взгляды были раньше на то, что быть артистом — это не очень похвально. Но, я бы, на вашем месте, все равно добивалась бы своей цели в жизни.
Кофеманка
Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 21.03.2017:31
Вы знаете, в таком большом городе, как Москва, вам совсем не составит труда найти подходящие по вашим интересам занятия. Моя работа немного связана с работой исполнителей песен, вокалистов, актеров. И хочу вам сказать, что вполне достаточно они зарабатывают. Зря, конечно, вы тогда не обучились, имея хорошие данные к этому. Но, никогда не поздно заняться делом, которое по душе. Вот взгляните, здесь можете подобрать себе курсы вокала https://courseburg.ru/uroki_vokala_moskva-d111-l1.html Пусть вам все получается! И смелее реализовывайте свои желания!
Lionella
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 21.03.2018:03
Я немного пою и скажу вам, что для того, чтоб добиться высот и стать известной, нужно не только иметь хороший голос, а и немало вложить в то все финансово. У меня, к сожалению, нет такой возможности. Поэтому я строю свою карьеру певицы в ресторане. Может в будущем что-то и изменится. Но, зато я занимаюсь любимым делом!
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 08.05.2020:21
Знаю хорошую музыкальную школу. Дочка ходит на уроки фортепиано. Там же и вокал преподают. muzshok

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика