ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / За что люди полюбили онлайн радио.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 23.03.2018:31
По актуальным данным социальных организаций, почти вся отечественная молодежь сегодня не может представить своей жизни без музыки. Ведь с ходом технического прогресса средства для прослушивания музыки становятся все более и более дешевыми. Еще пятнадцать лет назад почти все люди хвастались банальными кассетными устройствами, а свои любимые записи покупали на кассетах, или по несколько часов переписывали музыкальные файлы у других людей. Новый виток развития аудио мании начался в те годы, когда в продаже стали доступны недорогие компьютеры и каждый знал что называется mp3. С данного временного периода копировать и отдавать свои собственные песенки стало значительно проще и быстрее, потому как их отныне стало можно банально хранить на большом HDD и записывать бесчисленное число раз. Современные ПК упростили не просто непростой труд создания копии звуковых дорожек, но и открыли гражданам массу классных инструментов: начиная от возможности совершенно бесплатно прослушивать записи онлайн, оканчивая инструментами для изготовления своих уникальных видеозаписей. С десять лет все аудиолюбители помещали собственные коллекции на DVD и HDD, ведь стабильный доступ в Интернет, где можно было послушать mp3 бесплатно, был у слишком малого количества людей. Развитие недорогого широкополосного интернета в корне видоизменило это свойство большинства граждан. И нынешняя молодежь, находясь в квартире просто-напросто запускает онлайн плеер, вбивая в систему поиска слова вида «https://mp3smak.ru/track/novinki-muzyki-2020/52595-volodya-detka-lyubit-prada-ft-neo.html».

А те пользователи, кто скачивают себе бесплатные аудиозаписи mp3 совершают это только для того, чтобы закинуть музыку в свой телефон. Ресурсы по прослушиванию онлайн радио в настоящий момент пользуются большим спросом, но очень скоро мы можем вернуться к хранению своих музыкальных коллекций на компьютерах, потому что правообладатели борются за свои права в Интернете. А поэтому ценителям полностью бесплатной музыки очень скоро опять придется хранить файлы в собственных закромах.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика