ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Когда высаживать рассаду дома?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 08.02.1403:22
Высадка рассады дома - это для меня загадочный процесс. Когда ее стоит высаживать в стаканчики или вазончики, чтобы весной уже можно было ее не приобретать на рынке, а садить свою?

Где можно точно узнать время высадки? На сколько реально доверять тому, что пишут на пакетиках с семенами?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 13.02.1415:24
Чтобы точно определить, когда высаживать рассаду дома, стоит обратить внимание на упаковку и посоветоваться с ярыми садоводами. Они вам подскажут много тонкостей, помогающих высадить рассаду в правильное время и в нужный грунт.

У меня знакомая любит земельные работы, как-то советовала мне высаживать рассажу в яичные лотки либо стаканчики, так ее проще пересаживать в грунт. Подсказывала, как лучше извлечь рассаду.

----------------------
Все будет хорошо!
Ешка
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 14.02.1415:00
У жена на подоконникевыращивает мини-огород по мимо зелени, которая у неё растет с зимы до весны я еще выращиваю мелкоплодные помидорки чери, которые по вкусу ни чем не отличаются от грунтовых. Уход очень прост – землю готовлю сама и подкармливаю помидорки обязательно удобрениями МикроМикс водорастворимое, самое опасное для помидорок они бояться сквозняков и заморозков. Соблюдая все эти условия вы обязательно получите хороший урожай свежих помидоров зимой.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1913:22
А у меня супруга всю рассаду в теплице садит, мы ей ее вот тут http://mirkir.ru/ приобретали.
Antoscha77
Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 211
Пол: Мужской
авторство от 26.11.2021:07
Доброго времени суток. Если там информация уже указана то конечно стоит ей воспользоваться, другая проблема в том что заказывать надо от проверенных поставщиков, тогда и проблем никаких не будет. Еще могу посоветовать обратить внимание на васильки садовые https://vladelecdoma.ru/czvety-rasteniya/vasilki-sadovye информацию о которых можно узнать по предоставленной тут ссылке, очень радуют глаз и особого ухода не требуют к себе.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 10.03.2115:54
Первая рассада в феврале.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1056
Пол: Мужской
авторство от 10.03.2117:13
Время высадки зависит от того что сажать решили. Тоже ещё в феврале посадили перец, но ничего не взошло, так что пол огорода пустым будет. Думаю раз уж нет огорода, может заняться газоном в этом году? Давно хочу садовый трактор Cub Cadet , в помощь, а так ещё и газонокосилка будет в комплекте) Когда газон высаживают вот не знаю.
euros
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 18.07.2112:45
https://knigi-fermeru.ru/knigi-pro-rassady

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика