ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Сухость глаз.

1
ZhanettaS
Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 25.03.2011:12
Народ, поделитесь у кого есть такая проблема, как синдром сухого глаза. Чем увлажняете? Неужели теперь пожизненно капли искусственной слезы?( Может ли гимнастика для глаз улучшить ситуацию?
Xana123
Регистрация: 18.12.19
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 26.03.2010:00
Есть хорошее средство, с которым можно и без капель обходиться - капсулы Дельфанто. Там главное пропить курс, без пропусков в течение месяца или двух, потом можно делать перерыв до 4 месяцев. Все это время будет достаточно своей слезы.
ZhanettaS
Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 27.03.2013:09
И как быстро эффект наступает? Прямо с первого дня можно без капель? что-то в аптеке ни разу не предлагали, хотя спрашивала от сухости.
Alena_M
Регистрация: 06.01.16
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 28.03.2023:57
Сходите в клинику к доктору, ну кто на форуме такие проблемы решает
Xana123
Регистрация: 18.12.19
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 30.03.2015:29
Нет, не с первого дня, примерно через недельку потребность в каплях отпадает. И держится до конца периода паузы в приеме, глазам комфортно, нет усталости и "песка". Потом надо повторять курс. В аптеке не предложат, их там нет, надо на сайте е-аптеки смотреть.
ZhanettaS
Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 31.03.2011:47
Пасиб, я уже нашла Дельфанто на озоне) Ничего так характеристики, и отзываются о нем неплохо. Возьму большую упаковку на пробный курс, посмотрю как работает.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 31.03.2018:21
Тоже когда-то была такая проблема, офтальмолог назначал капли https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/organy-chuvstv-zrenie-slukh/vizomitin-kapli-glaznye-5ml-20846/ После 2-х месяцев использования все нормализовалось. Для профилактики желательно походить курс дважды в год.
diana051987
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 02.04.2018:31
Попробуйте к врачу сходить, думаю что то должны они вам посоветовать (порекомендовать). Если не знаете хорошего врача, вот тут https://zapiskdoctoru.ru/vrachi/okulist/, можно найти и записаться к хорошему окулисту. Ориентируйтесь на отзывы и стаж врача.
Irina Orlova
Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 03.04.2007:51
У меня тоже были такие проблемы, офтальмолог назначала капли, но они помогали мне только в момент использования. Обратившись повторно, она развела руками только. Прочла что это может быть проблема со слезным каналом и решила обратится к ЛОРу , прочла что они таким заниматься. После похода в клинику Медиленд и консультации ЛОРа определилось что у меня именно такая проблема. Пришлось пройти небольшую операцию, чтобы устранить непроходимость канала и влажность глаз и ощущения сразу вошли в норму!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика