ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Аккумулятор

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2006:01
Здравствуйте. Мне нужно заменить тяговый аккумулятор на погрузчике. Я хочу уточнить, где в Москве их стоит искать? Стоят они сейчас не мало, именно по этому я хочу узнать к кому лучше обратится с данным вопросом. Денег на второй АКБ у меня уже попросту не будет
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2006:17
А что с вашем старым АКБ? Он уже совсем непригоден? Есть компании которые в состоянии его реанимировать. Стоимость такой процедуры намного дешевле чем покупка нового
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2006:28
Вы не первый кто мне говорит о такой возможности, но я думаю что лучше приобрести новую батарею, так мне будет намного спокойнее. Нет никакой уверенности на сколько именно хватит восстановленного АКБ
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2006:46
Стоимость тягового аккумулятора зависит от его емкости. Перед покупкой подберите нужную модель https://elhim-iskra.com.ru/catalog-battery/ Если будете следить за уровнем электролита, и периодически его чистить, то он гарантированно прослужит насколько лет. На его состояние очень влияют условия хранения
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 26.03.2006:55
Вы зря так скептически относитесь к восстановлению. Я поступил именно так, сэкономил порядочную сумму, а погрузчик работает уже около года, и все с ним в порядке. Наверное у каждого по данному поводу свое мнение

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика