ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Где заказать мебель в Минске?

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1319
Пол: Женский
авторство от 27.03.2022:47

В новую трехкомнатную квартиру заказывала мебель по индивидуальному проекту в компании «Mebele». Покупала вот тут https://mebele.by мебель под заказ в Минске – кухню, диван, двуспальную кровать, мебель в ванную и шкаф-купе. Приехал дизайнер в назначенное время, всё замерял и предложил дизайн-проект в понравившемся нам стиле, помог определиться с выбором материалов и цвета. Я была удивлена, когда через две недели позвонил менеджер и уточнил, когда лучше привезти мою мебель. Привезли всё в один день, качество изготовления оказалась на высоте. Придраться не к чему.
Zhozefina
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 963
Пол: Женский
авторство от 19.04.2017:35
А мне понадобилась мебель для ванной. Решила обновить интерьер и привнести в него новые детали и элементы. Понравился огромный выбор и выгодные цены в компании https://santehlux.by/ . Качество оправдало все ожидания, покупками очень довольна. Обязательно тут закажу новую душевую кабину.
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 14.05.2017:00
Качество важно, ведь, как известно, скупой платит дважды) Но, с другой стороны, цены бывают неоправдано завышены. Тут уже нужно выбирать. Поэтому я всегда мебель в мебельном мегамаркете Домашний Очаг покупаю. Цены и на их сайте dom35 изучить можно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика