ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / линия розлива

1
potopa14
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 30.03.2019:25
Думаю, многие из вас задумываются о собственном бизнесе. Если это так, тогда предлагаю вам подумать о том, чтобы открыть свой завод производства воды и напитков, пусть даже не большой. Как по мне, это прибыльное дело. Лично у меня такое производство. Кстати, сразу подумайте, где купить линии розлива, без них никак. Ведь линии розлива автоматизируют процесс и минимизируют зависимость от персонала. Могу вам даже подсказать компанию, в которой продаются качественные линии розлива. Я у них брал для своего производства, работают как часики. Цены кстати разумные и выбор большой. Так что имейте ввиду.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 21.04.2115:52
учитывая сколько потребителей в стране, бизнес должен быть успешным
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 21.04.2115:59
Свое производство и у меня организовать в планах, вот думаю где деньги брать для этого только
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1397
Пол: Мужской
авторство от 21.04.2116:05
Цитата potopa14

Думаю, многие из вас задумываются о собственном бизнесе. Если это так, тогда предлагаю вам подумать о том, чтобы открыть свой завод производства



Почему бы и нет? Я вот тоже решил открыть собственное производство, заняться бизнесом в сфере химической промышленности. Оборудование уже закупил, заказал тут https://butandiol-msk.ru/ так же 1,4-бутандиол для работы. Летом будет запуск производство. Надеюсь, что с рентабельностью никаких проблем не возникнет.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 21.04.2117:31
закупайтесь сразу оптом тогда, дешевле же. А ещё было бы неплохо напрямую у производителей это делать
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 318
Пол: Женский
авторство от 21.04.2119:12
соглашусь, но надо понимать, что зачастую производитель сам не реализует продукцию, он только её изготавливает.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика