ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Скважина

1
ХозяинЯ
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 31.03.2011:04
Кто скажет, реально тли самостоятельно сделать колодец на своем участке, чтобы добывать воду. И если да, как правильно делать колодец, чтобы он работал эффективно.
Марис
Регистрация: 02.11.19
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 31.03.2011:12
Я думаю, что вам стоит пройтись по соседям, у которых есть колодцы и спросить как на какой глубине у них находится вода, узнать как они делали их. И применить полученную информацию к действию.
Бермингем
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 31.03.2011:22
Я считаю, что если вы хотите в итоге получать качественную воду, причем быстро и без каких-либо лишних усилий, вам стоит в какой-нибудь организации заказать бурение артезианской скважины на вашем участке. если мой совет вас удовлетворит, то можете узнать стоимость услуг, например, тут https://vodarsenal.ru/burenie-artezianskikh-skvazhin .
Главный
Регистрация: 04.10.17
Сообщений: 147
Пол: Мужской
авторство от 31.03.2011:30
Ну раньше то как-то делали колодцы на участках своими руками. если вы зададитесь такой целью, то можете посмотреть ролики в интернете на эту тему и самостоятельно сделать колодец.
Dry
Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 884
Пол: Мужской
авторство от 31.03.2012:19
спасибо за информацию

----------------------
Разработка от Mr M
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1379
Пол: Мужской
авторство от 23.04.2010:03
Думаете самому так просто выкопать колодец, причём в правильных пропорциях, в правильно месте, и т.п. Вам как минимум нужно вызвать специалиста, чтобы он вас проконсультировал, что да как, потому что на разной местности, на разной почве, уровень и сложность работ также разные. Мы заказывали выезд специалиста у этой компании https://chvoda.ru/water_purification/zagorodnyy_dom/, и вместе с ним решили, что лучше всего будет сделать скважину, глубиной 80 метров. Заодно, кстати, еще мембрану обратного осмоса установили, чтобы воду очищать, очень полезная вещь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика