ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2674
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2004:58
Совсем недавно я наконец-то приобрел помещение под офис. При переезде с другого места конечно пришлось нанимать бригаду для переезда. Я нашел хорошую компанию которая разобрала всю мебель, упаковала, вынесла, перевезла, занесла и всё заново собрали. Остался очень доволен. Ребята молодцы, очень воспитаны, а это немаловажно. https://move-team.com.ua/gruzchiki/pereezd-ofisa.html вы можете тоже ознакомится с их услугами, может Вы тоже собираетесь переезжать, так что уверен, что многим данная информация пригодится.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 13.05.2001:10
Можно же и из поликарбоната сделать такие перегородки. А его можно вот тут http://www.prizma.ru/ заказать.
pear
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 17.06.2014:01
Вообще не представляю, как можно целый офис самому перевезти? Только если вы в этом офисе единственный сотрудник, наверное... да и то... техника разная, это же все учитывать надо, знать, как лучше разместить вещи в багажнике, чтобы ничего не испортилось.. не знаю, столько рисков, что что-то поломается, что, по-моему, легче все же к специалистам обратиться. Это в любом случае будет дешевле, чем всю технику заново покупать...
nebo7
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 133
Пол: Мужской
авторство от 18.06.2017:59
Мы в свое время переезжали с компанией "Деликатный переезд" https://www.pereezd.ru . Переезжать было очень комфортно. Причем у них можно все под ключ заказать, включая упаковку и распаковку вещей. При переезде офиса очень хорошая опция, т.к. заставить сотрудников что-то делать в свое рабочее время - себе дороже выйдет, а в выходной из никто выйти не заставит, только за деньги. Так что лучше все-таки заплатить за это компании-перевозчику. Просто дешевле получится. Еще из положительного о перевозчике могу сказать, что в процессе переезда у нас ни одна вещь не пострадала и не была утеряна. Так что могу их рекомендовать. Перевозят офис очень качественно, оперативно, аккуратно и без всяких накруток. Сколько нам посчитали перевозку изначально, во столько она и обошлась, что лишний раз свидетельствует о том, что работают здесь с переездами профессионалы.
pear
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 22.06.2018:14
Не первый раз слышу об этой компании. Подскажите, во сколько вам обошлась перевозка офиса под ключ? И из какого района в какой вы переезжали? После выхода из карантина нам, очевидно, тоже предстоит переезд, поэтому начальство дало задачу собрать информацию и посчитать, во сколько примерно нам все это обойдется. Поэтому буду очень рада вашей обратной связи. Заранее благодарю.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика