ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Музыка / Записать песню

1
Ruslana
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 01.04.2010:59
Здравствуйте. У меня с детства сильное увлечение музыкой, но так сложилась жизнь, что не вышло мне получить музыкальное образование. Поэтому остается мне петь только дома. А в последнее время получилось и написать несколько песен. Одну из своих авторских я написала мужу. И вот решила, что на День рождение было б не плохо ее записать в студии. Подскажите, где у нас, в Москве, можно записать песню?
МериРид
Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 01.04.2011:21
Автор, никогда не поздно получить еще одно образование. Вот я бы на вашем месте таки прислушалась к своему увлечению и занялась делом, которое по душе.
Lionella
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 01.04.2011:25
Вот знаете, в Москве есть полно всяких студий звукозаписи. Можно и попасть на не очень компетентных ребят, которые по-быстрячку как-нибудь сделают запись песни, не поправив голоса, вот и выйдет вам не очень хорошая запись. Как по мне, то надо искать студию по отзывам.
Амарилия
Регистрация: 11.09.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 01.04.2011:30
Очень важно, чтоб запись песни сделали профессионалы. Они и подходящую аранжировку сделают и поправят все недостатки в голосе, звучании. Я еще только начинающий исполнитель, пока, правда, не дошло у меня до записи песни, но уже присмотрела студию, которой я бы доверила запись своей первой песни http://milkmusic.ru/recordrent/Автор, взгляните, может вам тоже эта студия подойдет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика