ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Купить женскую сумку, рюкзак, кошелек в Украине.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 01.04.2022:23
У моей девушки скоро день рождение, а как известно все девушки очень любят в подарок получать разные вещи). Особенно такие, которыми можно покрасоваться перед подругами. По этому стал думать, что же такое подарить). Поспрашивал друзей. Как раз мой хороший друг не давно своей невесте дарил очень стильную женскую сумку. Спросил его, где он заказывал в Украине ?

Он посоветовал магазин “ukrion”, говорит мол все вещи из хороших материалов, что важно выгодная цена, а сейчас это менее важный параметр. Когда выбирал сумку, взял в довесок еще интересный кошелек и косметичку. Получил скидку))) 10 %, что не плохо))). Доставили очень быстро, а то не которые магазины бывает закажешь, а доставку потом полгода приходиться ждать. Девушке моей очень понравились подарки))), а значат рад я). И могу советовать магазин. Если думаете, что купить в подарок или просто порадовать себя или близких в Украине? Смотрите вот тут Сумки

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика