ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Выбор машины с пробегом

1
Клим
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 221
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2011:41
Собираюсь приобрести машину с пробегом. Поделитесь опытом, подскажите, в каком салоне приобрести себе машину, какую модель выбрать и почему?
Titani
Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 02.04.2011:49
Мне кажется, вы уже изначально рискуете, приобретая машину с пробегом. Сама уже наступила на эти грабли и всем рекомендую, что лучше брать машину новую, чем б/у, как бы она вам не нравилась.
Nikoli
Регистрация: 09.03.18
Сообщений: 225
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2011:56
К выбору машины нужно подходить со всей ответственностью, ведь вы ее покупаете не на один год, да и стоимость ее, даже если авто с пробегом не маленькая. Брать с рук я бы точно не стал, а вот, например, в таком салоне можно что-нибудь для себя подобрать https://genzes.ru/cars/ В этом варианте вы будите обсоютно уверены в техническом состоянии машины, не говоря уже о юридической чистоте.
Эрик
Регистрация: 06.07.18
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2012:02
Моя первая машина была тоже с пробегом, купил ее у хорошего знакомого. Когда знаешь владельца как-то проще ему доверять. Машина оказалась действительно в хорошем состоянии. Проездил на ней пять лет, прежде чем смог себе позволить купить новую.
МимиКо
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 73
Пол: Мужской
авторство от 04.05.2001:18
Безопасней, конечно, покупать машину через салон. У нас ведь в Москве есть салоны, предлагающие авто с пробегом. Они там уже прошли всяческие проверки, и с юридической стороны, и с технической. А вот по поводу марки, модели сложно сказать, нужно понимать какие у вас требования, бюджет. На автошарк зайдите, там владельцы оставляют отзывы о своих автомобилях https://avtoshark.com/review/. Думаю, вам это поможет в выборе
recingx
Регистрация: 02.09.16
Сообщений: 130
Пол: Мужской
авторство от 04.05.2011:42
Интересная информация. А я хочу посоветовать магазин, в котором можно приобрести цельнометаллическую газель модель https://azgaz.ru/models/gazelle-next/cmf/ Это грузовой автомобиль, который хорошо подойдёт в вопросе бизнеса. Благодаря чему, можно качественно перевозить товар и машина сможет прослужить долгое время.
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 31.01.2121:13
Мне муж подарил на Новый год Chevrolet Silverado 1500 2020. Машина с пробегом но в отличном состоянии. Я очень рада.

----------------------
Анджела

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика