ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Поездка в Тайланд

1
Тамирлан
Регистрация: 26.08.19
Сообщений: 74
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2021:32
Здравствуйте. С семьей хотим побывать в Таиланде. Кому удалось там уже побывать, расскажите, как вам впечатление, стоит ли ехать туда вообще? И если у вас есть на примере надежное турагентство, то буду очень благодарен за контакты.
Юлан
Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2021:41
Мы три года назад были в Таиланде. Что могу по этому поводу вам сказать. Страна бедная, но своими видами и окрестностями меня очень впечатлила. Успели побывать на крокодиловой ферме, так что если попадете туда, то непременно рекомендую.
Ярик
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2021:49
Мы с моей девушкой часто путешествуем, но в Таиланд нет никакого желания ехать. Да и гораздо удобнее путешествовать самостоятельно, без турагентств, это выходит намного дешевле, и можно самому найти для себя отель, и посмотреть интересующие окрестности.
АннаЯ
Регистрация: 03.09.19
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 02.04.2021:54
Путешествовать и смотреть краевиды разных стран очень увлекательно. Приятно потом вспоминать все моменты и впечатления о пребывании той или иной стране, а может быть даже захочется, еще раз туда вернуться. Автор, если вы решили ехать в Таиланд, то как вариант, можете попробовать обратиться в это турагентство https://vips.ru/contact.html
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2673
Пол: Мужской
авторство от 03.04.2013:19
Всем доброго времени суток. Обязательно стоит побывать в Турции всем, кто там еще не был, ведь это безумно красивая страна с очень богатой историей. Именно поэтому там есть, что посмотреть и есть очень много экскурсий и есть трансфер из аэропорта в Аланию. Обязательно закажите себе экскурсию, чтобы вас вел профессиональный гид. Мне безумно понравились экскурсии по Турции, которые и вы можете легко посетить. Наслаждайтесь красотой!
OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 372
Пол: Женский
авторство от 13.04.2011:40
Отправляясь в Таиланд, особенно впервые, вам стоит узнать, какие опасности https://vn-trip.ru/opasnosti-v-thailande/ вас могут там ожидать, а их там немало, начиная от экзотических и опасных насекомых до ситуаций связанных с преступностью, а она в этой азиатской стране есть, и если вы в такую ситуацию попадете, то вам даже местная полиция не поможет, придется самостоятельно выпутываться.
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 456
Пол: Мужской
авторство от 15.04.2000:16
В Таиланде здорово, жаль туда пока не поехать. Но когда ограничения снимут, рекомендую в компании Туи горящий тур https://www.tui.ru/allhottours/country_thailand/june/ выбрать, мы в прошлом году так в Пхукете отдохнули здорово.
AntonKolikov
Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 299
Пол: Мужской
авторство от 16.05.2010:04
Отличное решение на мой взгляд, Таиланд классная страна и отдых там очень крутой. Дополнительно рекомендую вам посетить большой Королевский дворец Бангкока и другие достопримечательности. Тут https://nashaplaneta.net/asia/thai/bangkok-korolevskiy-dvorec можно найти подробную информацию о дворце так что заходите и все изучайте. Думаю что вам понравится эта страна и от отдыха вы получите удовольствие.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика