ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Домашняя выпечка

1
AliAbina
Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 03.04.2011:13
По образованию я кондитер. Сейчас нахожусь в декрете. Задумалась над тем, чтобы печь кондитерские изделия на продажу. Как думаете, будет это пользоваться спросом? Для того, чтобы выпечка была как можно более красивая и похожая на магазинную думаю закупить товары для кондитеров https://sweet-goods.ru/ Как считаете стоит начинать или из этой затеи ничего не выйдет?
Mirrusya
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 03.04.2012:19
Сейчас как раз все больше и больше популярности набирает домашняя еда и, в часности, выпечка. По тому, что можно предложить покупателям еду из более качественных продуктов.
larni
Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 03.04.2013:27
Вы можете готовить торты под заказ. Это достаточно прибыльно и вы сможете работать дома в удобное время. Просто нужно будет выработать систему, чтобы совмещать с воспитанием ребенка.
Provincialka
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 03.04.2013:46
Вполне вероятно, что будут желающие покупать выпечку домашнего производства. Но Лично я предпочитаю покупать магазинную, которая производится в соответствии с установленными санитарными нормами. А как будете готовить вы покупатели не знают.
Машка66
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 04.04.2015:35
Выпечка всегда будет актуальной темой, поскольку все кушать желают и поэтому всегда будет продажа. Вот только в последнее время все как по одному рецепту пекут, приелось если честно. Тут еще нужно придумать что-то необычное, например пироги или какие-нибудь булочки с морепродуктами. Попробовать закупить в ЛА МАРЕ варено-мороженые креветки https://shop.lamaree.ru/catalog/vareno-morozhennye-krevetki/ и сделать в качестве начинки их. Кроме того можно ведь не только креветки, но морскую рыбку, у них много всякой и везут с мест ее вылова. Наверное поэтому так не дорого выходит и всегда все свежее. Попробуйте поискать рецепты в сети, думаю это пойдет у вас.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика