ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Утюжок для волос

1
larni
Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 03.04.2016:11
Мне нравится, как лежат мои волосы, когда их выпрямляет парикмахер утюжком. Хочу купить себе домой, чтобы тоже так их укладывать. На что стоит обратить внимание при выборе?
Provincialka
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 03.04.2017:01
Обратите внимание на то, чтобы на утюжке была возможность регулировки температуры. Это позволит подобрать наиболее подходящий и безопасный режим для ваших волос.
Mirrusya
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 03.04.2017:16
Обратите внимание на его мощность. Есть модели, которые греют очень слабо и практически не дают никакого эффекта. Не стоит отдавать предпочтение какой либо модели только за то, что к ней в комплекте идут разные дифузоры. Чаще всего, ими пользуются только для создания детских причесок.
AliAbina
Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 03.04.2017:37
Утюжком для волос, также как и другими приборами для укладки волос. Нужно уметь пользоваться. Для не опытного человека лучше всего выбирать модели, в которых есть регулятор температур. Наиболее безопасно производить вытягивание волос при температуре 180 градусов. Модели, которые работают на такой температуре есть в линейке приборов babyliss https://babyliss-russia.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика