ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Школьные туры по Москве для школьников

1
kudrynava
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 06.04.2017:48
Хочу дочку ей 14 с Москвой ближе познакомить, скорее всего на майских праздниках. Подскажите, какие-нибудь ознакомительные экскурсии или туры по Москве для школьников. Своих чад куда отправляли?
dolcshia
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 84
Пол: Мужской
авторство от 06.04.2017:57
Я сыночка с дочкой в двухдневное путешествии "Доступная Москва" группой 11 человек отправляла от оператора Калейдоскоп. Экскурсовод, как оговорено встречал в аэропорту. Проживание в недорогом, хотя весьма комфортном хостеле. Входит питание, сопровождают по местам. Небольшая программа, достаточно познавательная, дети довольны понравилось. Моя рекомендация, обходится недорого.
archerok
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 26.04.2022:40
Здравствуйте! Мы в этом году запланировали детские экскурсии на теплоходе https://moskvatrip.ru/ekskursii-po-moskve-reke/detskij-teplokhod Сейчас пока успеваем, бронь на средину июня, но как будет, посмотрим, все плутает карантин. В том году сюда тоже приезжали, детворе очень понравилось на теплоходе, красиво, познавательно и оригинально.
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 22.05.2014:07
А у нас в Твери видимо надолго экскурсии закончились. Все боятся с дому выходить, это уже не говоря о посещении каких либо мест в городе. Всех интересует лишь один вопрос, как долго этот вирус будет класть людей?
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 22.05.2016:16
Я бы на вашем месте не была настолько категорична, ведь даже по статистике https://coronavirus-tver.ru/ видно, что эпидемия идет на спад. Главное каждому придерживаться простых правил и поведения, чтобы предотвратить заражения. Я думаю, что с осени экскурсионные поездки будут возобновляться и дети смогут, как и раньше, путешествовать по различным местам. Следите за самой актуальной информацией в Твери и не останетесь в стороне от происходящего.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика