ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / я хочу на автомобиль плёнку антигравийную

1
chiefmalaew
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 77
Пол: Мужской
авторство от 06.04.2020:08
Граждане автолюбители, у меня интерес такой, я хочу на автомобиль плёнку антигравийную. Сам, конечно же, не буду клеить и доверю специалистам, но вот заранее хотел бы знать бронеплёнку какого производителя выбрать, чтобы не вестись на то, что предложат в сервисе.
iljagawrilov
Регистрация: 03.05.19
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2009:54
Заказывай голландскую полиуретановую, не прогадаешь, поставщик в России фирма F-performance, за 2 года имеет много благодарных клиентов, я один из них, так как ещё год назад свой новый Киа отдал на оклеивание. Скажу так, оправдали себя затраты стопроцентно, всякое было, но плёнка не подвела, выдержала и гравий и на парковке удары. Некоторые следы кипятком затягивал, хорошо действует.
chiefmalaew
Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 77
Пол: Мужской
авторство от 04.06.2021:32
Насчёт кипятка слышал, хорошее свойство материала, а что, правда, её вообще не видно, пока не потрогаешь, настолько она прозрачна?
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 05.06.2010:36
Вопрос защиты автомобиля, особенно нового, всегда актуален. У нас осадки - явление совсем не редкое, так что решили тент своими силами пошить для машины. Посоветовалась со специалистами в швейном деле, порекомендовали тут https://top-striker.ru/tkani-oxford-taffeta-cordura-kupit-v-moskve ткань Оксфорд купить, из которой сшить тент можно на обычной машинке. 
iljagawrilov
Регистрация: 03.05.19
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 05.06.2011:12
Цитата chiefmalaew

Насчёт кипятка слышал, хорошее свойство материала, а что, правда, её вообще не видно, пока не потрогаешь, настолько она прозрачна?


Всё именно так, Ф-Перфоманс совершенно прозрачна, но при этом стопроцентно пропускает ультрафиолет. То есть если Вы не полностью всю машину отдадите на оклеивание, а например, только передней её части, которая, как правило, чаще всего подвергается воздействию всяких повреждений, то со временем цвет оклеенных и не оклеенных частей не будет отличаться. Плюс ещё и гидрофобность сумасшедшая, вода по ней стекает, не задерживаясь, из-за чего не остаётся разводов после дождя.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика