ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Где отремонтировать вариатор Ниссан Кашкай

1
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 06.04.2022:34
У официала больно высокую цену просят, у неофициалов, дешевле, но отзывы не очень. Может кто знает, где у нас вариаторы хорошо ремонтируют, желательно поближе к центру?
kostroff
Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 93
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2017:52
Ну, вариатор такая шутка, в ремонте дорогая, если решился на ремонт, я бы экономить не стал. Скупой платит дважды.
vitaly16
Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 09.04.2019:41
Это смотря где ремонтировать, на Пресне есть специальный автосервис по коробкам, kick-down.ru я у них пару раз ремонтировал коробки, на разных машинах, один раз АКПП, второй раз пауйэр шифт на форде, оба раза отлично сделали. По цене, всегда было дешевле чем у официалов.

----------------------
чуда не будет
Solonin
Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 116
Пол: Мужской
авторство от 10.04.2012:33
А мне нужно на шевроле коробку посмотреть!
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 10.04.2021:31
Хороший автосервис многих интересует, но довольно тяжело его найти. Лично меня всем устраивает автосервис CHECK ENGINE AUTO https://checkengineauto.ru/, специалисты которого очень честно проводят свои работы. Сюда можно обратиться с любой проблемой и быть уверенным, что помогут, при чем профессионально...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика