ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Отдых в России

1
NikaC
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 351
Пол: Женский
авторство от 07.04.2017:34
Привет. Почему люди ездят отдыхать заграницу, а не путешествуют по России?
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2017:44
Добрый день. Видимо, думают, что у нас отдых дороже и едут в другие страны. Я много поездил по России и с уверенностью могу сказать, что у нас есть где отдохнуть. Рекомендую вам посетить портал http://russiantrips.ru/ о путешествиях по России и убедиться в этом самостоятельно.
Татьяна56
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 09.04.2010:50
В России столько замечательных мест которые стоит посетить или провести там свой отпуск. В прошлом году была на Байкале с туроператором Калейдоскоп, мне нашли отель с питанием по системе шведский стол и организовали экскурсии. Впечатлений положительных масса, это был самый лучший отдых за последнее время.
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 357
Пол: Мужской
авторство от 21.04.2014:28
Наверно потому что в России они уже везде бывали и хочется чего то новенького, к тому же, есть за что путешествовать. Лично я не могу себе пока позволить отдых за границей и довольствуюсь отечественными курортами, коих у нас тоже достаточно. Прошлым летом отдыхал в гостином дворе "Солнечный Остров" http://solnechnyostrov.ru/services/, в поселке Веселовка. Условия ничем не хуже элитных курортов, только дешевле и не нужно далеко ехать.
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 26.04.2022:31
А вот тоже мечтаю про курорт, пускай и рядом, но только не дома

----------------------
Все будет хорошо!
archerok
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 26.04.2022:43
В этом году наверное не получится ехать за границу, поэтому надо искать крутые места тут, у нас. Я вот забронировал классные прогулки на теплоходе по Неве https://nevatrip.ru/ А что, мои дети никогда так не проводили свой досуг, думаю им понравится. Кстати, если заранее бронировать билет, можно здорово сэкономить, так что посмотрите.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2685
Пол: Мужской
авторство от 01.05.2003:45
Я в основном всегда за несколько дней до поездки заказываю себе трансфер. Так большая вероятность того, что есть возможность выбора определенного автомобиля, который будет в это время свободен. Хотя пару раз делал заказ, практически впритык до вылета и все было хорошо. Пользуюсь услугами этого трансфера и недавно вот заказывал трансферы из Владимира, из аэропорта Москвы в центр города. Лично меня все устраивает и всем доволен, тем более цены недорогие. Рекомендую.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1500
Пол: Мужской
авторство от 02.05.2016:00
да в России очень много классных вариантов для отдыха, так что, думаю, это не проблема, выбрать подходящий курорт
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 02.05.2016:07
После прочитанной информации об отдыхе в Бурятии в блоге Елены Чемезовой https://chemezova.ru/travel/enhaluk-goryachinsk-ustbarguzin-pogoda-bazy-otdyha-dostoprimechatelnosti/, честно говоря не удержалась, чтобы туда поехать. Информации настолько была исчерпывающей, особенно меня поразили замечательные фотографии пляжей в Энхалуке. Я не удержалась и забронировала номер. После того как мне подтвердили бронь, я уже пообщалась со своим мужем, немножко переживала конечно, что поездка неожиданная и не запланированная. Думала, что он будет против, но к моему удивлению он меня всецело поддержал и мы провели прекрасно время в этих местах. Решили, что ещё раз туда поедем.
MarkoPolo
Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 46
Пол: Мужской
авторство от 22.05.2011:43
Наверное, потому что плохо знакомы с нашей потрясающей историей, географией и проще купить тур в какой нибудь Египет, чем проложит интересный маршрут здесь.
ViValdI1748
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 22.05.2012:35
Цитата NikaC

Привет. Почему люди ездят отдыхать заграницу, а не путешествуют по России?


это ваше субъективное мнение, мы часто путешествуем именно по городам России
Kattie456
Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 22.05.2014:02
Не знаю, мне всегда был больше по душе отдых у нас. А Сочи так вообще стал любимым пристанищем. Я уже раз 5 туда ездила, но до сих пор не смогла все осмотреть. Этим летом обязательно поеду оздоровляться на термальный источник Кындыг. Я тут нашла однодневную экскурсию на сайте https://rutasochi.ru/catalogue/termalnyj-istochnik-kyndyg/ всего за 300 р. Будет несколько остановок в Гаграх, Сухуме, Новом Афоне и самом источнике. На все их достопримечательности стоит посмотреть хоть раз в жизни.
shevchenko87
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 26.05.2001:52
Мы и по России путешествуем, и заграницу тоже. Это можно совмещать. Я хочу начать путешествовать по странам Азии. Первую страну уже выбрала, это Казахстан. Мои друзья тоже хотят поехать туда на несколько дней, так что, возможно, соберется компания. Я всегда смотрю прогноз погоды в стране, куда собираюсь ехать. Погоду в Казахстане можно здесь узнать https://meteoprog.kz/. Надеюсь на то, что он точный.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 29.05.2009:28
Цитата ViValdI1748

Цитата NikaC

Привет. Почему люди ездят отдыхать заграницу, а не путешествуют по России?


это ваше субъективное мнение, мы часто путешествуем именно по городам России



Мы также ограничиваемся поездками по стране и если сравнивать с заграницей, то особой разницы нет. Плюс часто бывает на море в Сочи и в обязательном порядке бронируем отель недалеко. Кстати, рекомендую Отель Поляна 1389, который удалось подобрать на этом ресурсе, очень практично сэкономили время на поиск и сэкономили в цене, другие источники предлагали более высокие цены.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика