ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Лачетти седан

1
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 07.04.2023:22
Всем привет, решили купить лачетти, попалась черного цвета, всю уже обсмотрели, уже сторговались, все устраивает, но вот на счет черного цвета блин сомнения, летом порой температура доходит до 40 градусов в тени, справится ли кондер в авто черного цвета?
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2023:51
Почему решили выбрать именно это авто? Наверняка есть модели намного лучше и в расходе, и в обслуживании. Я лично отдал предпочтение модельному ряду Chrysler, для наших дорог самое то, да и вместительность его для меня достаточно практична. Брал его тут https://avilon.ru/brands/chrysler/, по вполне адекватной стоимости для данной модели. Сразу ознакомился с характеристиками, а потом отправился на тест драйв. Так и попал на нормальное авто, а не как многие покупают кота в мешке, приобретая через перекупщиков.
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 186
Пол: Мужской
авторство от 24.04.2011:32
А я думаю взять корейца или француза... Как-то доверия к ним больше!
Solonin
Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 24.04.2015:17
Сейчас очень много неплохих автомобилей, но мне всегда нравились французы, ведь они не похожи на остальных, хотя и многим не нравятся. Планирую купить логан 2, на которой стоит 1.6-литровый 16-клапанный двигатель Рено К4М https://otoba.ru/dvigatel/renault/k4m.html. Этот агрегат уже давно славится своей надежностью и маленьким расходом. Автомобиль вполне симпатичный, ну может быть салон немного простоват.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика