ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Авто в аренду

1
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 08.04.2010:43
Как правильно брать авто в аренду, чтоб в перспективе не нажить себе никаких проблем? Кто часто имеет с этим дела и может дать какие-то советы?
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 09.04.2010:16
Когда берете авто в аренду, единственный момент над которым следует серьезно заморочиться и изучить до малейших подробностей, это договор аренды автомобиля. Разные прокатчики делают договор под себя, добавляя или удаляя некоторые пункты, которые для вас могут быть крайне важны, как для клиента, так что попросите выслать вам договор, изучите, а потом уже подписывайте или не подписывайте в зависимости от того, насколько хороший договор.
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 11.04.2016:29
Хорошо, понял вас.
Надеюсь я все таки сразу попаду на нормальную контору, чтоб не иметь в этом плане никаких проблем.
miami37
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 20.01.2116:29
Подскажите где можно арендовать машину, класса люкс
Inanimate
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 155
Пол: Мужской
авторство от 20.01.2117:07
Всем привет! Хочу с вами поделиться сайтом где можно взять в аренду Bentley в Москве. Недавно был свидетелем на свадьбе, главное пожелание невесты это красивая машина. Долго с другом искали сайты, где можно арендовать эту марку машины и за небольшую сумму. И спустя время нашли здесь сразу увидели цены от 1 до 7 дней, так же молодоженам сделали скидку, машину привезли прямо под подъезд. Гости остались довольны
maks939
Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2122:14
Цитата Inanimate

Всем привет! Хочу с вами поделиться сайтом где можно взять в аренду Bentley в Москве. Недавно был свидетелем на свадьбе, главное пожелание невесты это красивая машина. Долго с другом искали сайты, где можно арендовать эту марку машины и за небольшую сумму. И спустя время нашли здесь сразу увидели цены от 1 до 7 дней, так же молодоженам сделали скидку, машину привезли прямо под подъезд. Гости остались довольны


Это вам повезло, что доставили под подъезд, обычно авто в аренду надо самому приехать и забрать, редко где есть услуга доставки.
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2123:00
Цитата miami37

Подскажите где можно арендовать машину, класса люкс


Ну смотря какую люкс. А так вообще очень много авто можно найти на сервисе рент райд. Постоянно пользуюсь их услугами, удобно и всегда можно договориться по условиям. Машины через сервис сдают собственники, так что у меня даже есть одно постоянное авто. и услуга доставки тут есть.
maks939
Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 14.02.2100:27
Цитата kolyan

Цитата miami37

Подскажите где можно арендовать машину, класса люкс


Ну смотря какую люкс. А так вообще очень много авто можно найти на сервисе рент райд. Постоянно пользуюсь их услугами, удобно и всегда можно договориться по условиям. Машины через сервис сдают собственники, так что у меня даже есть одно постоянное авто. и услуга доставки тут есть.


Я тоже про них слышал, правда не пользовался еще услугами, но мне коллега их советовал. А вы описали всё подробно, теперь буду знать, может пригодится инфа.
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 23.03.2121:22
Добрый вечер, свое авто это конечно здорово но купить его стоит огромных денег. Лично я предпочитаю аренду, если вы тоже то советую глянуть обзор рынка проката автомобилей в Калининграде 2021 https://carexpert.ru/news/2021-03-19/cn22714/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика