ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Паруйр
Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 09.04.2016:03
Уверен в том что найдутся среди вас тоже такие кто думает что найти хорошего ветеринара не сложно, но поверьте мне все совсем не так и если вам будет необходим такой специалист приготовьтесь к тому чо вам придется поломать голову над этим, ведь не смотря на такое обилие ветеринарных клиник, на качественном уровне вам не везде предложат такого рода услугу. У нас дома есть пес, которым мы очень дорожим. Он у нас шалун, так что все время под ногами бегает, но уже больше месяца как он не свой, думали что наверное с настроением связано или еще чего, но на самом деле все намного сложнее вышло, так что нужно было найти хорошего ветеринара к которому можно было бы обратится, так вот, я в детали вдаваться не буду хотя пришлось много драгоценного времени потреть в интернете, но так или иначе в итоге по обращению вот сюда https://www.svoydoctor.ru мы остались довольны, так что есть все основания поделится такой возможностью и предложить вам тоже в подобной ситуации обращаться сюда же. В этой компании работают прекрасные специалисты.
Keity
Регистрация: 05.02.19
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 15.06.2007:44
У моей хорошей подруги недавно заболела кошка. Поначалу подруга заметила, что ее любимица стала хуже есть, но она не придала этому особое значение. Позже кошка совсем отказалась от еды, она лишь понемногу пила и практически все время лежала. Тогда подруга уже разволновалась. Она не знала, куда лучше стоит обратиться в такой ситуации. Хорошая знакомая порекомендовала моей подруге обратиться в ветеринарный центр Московской академии - http://vetacademy.ru. Она сама уже сюда обращалась, когда заболела ее собака. Моя подруга воспользовалась советом и привезла сюда свою кошку. По результатам обследования животному выписали лечение. В этом ветеринарном центре хорошие специалисты. Для обследования животных здесь используют современное оборудование, что очень важно, поскольку это помогает точно и быстро поставить правильный диагноз. Кошка моей подруги уже чувствует себя гораздо лучше. Подруга довольна, что обратилась именно сюда.
euros
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 12.08.2118:08
книги по ветеринарии

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика