ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Как вывести запах мочи? Полезные советы

1 2
viciuax
Регистрация: 03.05.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 04.05.1614:51
слышала уксус хорошо убирает запах или лимон
ilarionova
Регистрация: 07.09.15
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 04.05.1617:14
выбрасывайте и не парьтесь - ничем не выведешь
agafia11
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 29.05.1616:34
Можно вывести.
1. Вымойте все уксосом - это частично химически разрушит мочу животного
2. когда подсохнет - все засыпте слоем соды а сверху побрызгайте перикисью водорода. все - химическая реакция разрушит мочевину на воду, и кислород, водород и азот. все.

----------------------
Спрайт! Не дай ему обсохнуть...
Roksanna
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 09.06.1615:53
Цитата agafia11

Можно вывести.
1. Вымойте все уксосом - это частично химически разрушит мочу животного
2. когда подсохнет - все засыпте слоем соды а сверху побрызгайте перикисью водорода. все - химическая реакция разрушит мочевину на воду, и кислород, водород и азот. все.


совет хороший, но всё это отразится на цвете ковра...

----------------------
Я, как "Кабриолет" - клевая, а крыши нет.
agafia11
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 13.06.1613:54
Цитата Roksanna

Цитата agafia11

Можно вывести.
1. Вымойте все уксосом - это частично химически разрушит мочу животного
2. когда подсохнет - все засыпте слоем соды а сверху побрызгайте перикисью водорода. все - химическая реакция разрушит мочевину на воду, и кислород, водород и азот. все.


совет хороший, но всё это отразится на цвете ковра...

ничего подобного. Если только цвет - не линяет))
Так отлично уходит запах со всех поверхностей - линолиум, ковролин, ковер, паркет... Проверено мной и моими покупателями щенков..


----------------------
Спрайт! Не дай ему обсохнуть...
sagaydachniy
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 138
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1614:11
Цитата Roksanna

Цитата agafia11

Можно вывести.
1. Вымойте все уксосом - это частично химически разрушит мочу животного
2. когда подсохнет - все засыпте слоем соды а сверху побрызгайте перикисью водорода. все - химическая реакция разрушит мочевину на воду, и кислород, водород и азот. все.


совет хороший, но всё это отразится на цвете ковра...


хмм.. а что такое есть в составе что уберет цвет ковра - отбеливатель, хлор,активный кислород в конце концов...?? С чего вы взяли такое свое суждение??

----------------------
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
Nanee4ka
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 14.10.1622:52
а хлоркой не пробовали?
NottiOtotti
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.10.1613:24
Лично для меня ребенок в доме , он на полу часто играет и убирать хлоркой для меня неприемлемо .
Но , по собственному опыту нашла действительно хороший способ дезинфицировать квартиру безопасно , в этом мне помогает средство глорикс , советую .
Dnimpsti
Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 122
Пол: Женский
авторство от 19.10.1614:14
средство глорикс - дезинфекцию делает, но никак не запах убирает.
Не вводите людей в ошибочное мнение.
Хлорка тоже не очень убирает запах... он потом периодически появляется сново - и жэивотное опять идет в то место..
vasilij75
Регистрация: 03.11.16
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1613:44
У нас была та же проблема. С котом стало что-то неладное, все всегда в порядке было, а тут начал гадить. Знакомые посоветовали средство Одоргон, мало, что запах вывел, так кот вообще стал игнорировать обработанные места.
Alla_Kirova
Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 22.11.1608:05
Цитата agafia11

Цитата Roksanna

Цитата agafia11

Можно вывести.
1. Вымойте все уксосом - это частично химически разрушит мочу животного
2. когда подсохнет - все засыпте слоем соды а сверху побрызгайте перикисью водорода. все - химическая реакция разрушит мочевину на воду, и кислород, водород и азот. все.


совет хороший, но всё это отразится на цвете ковра...

ничего подобного. Если только цвет - не линяет))
Так отлично уходит запах со всех поверхностей - линолиум, ковролин, ковер, паркет... Проверено мной и моими покупателями щенков..


А как потом избавиться от запаха уксуса?

----------------------
Всё возможно*
Penochka
Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 21.12.1618:38
Прочитала тему, и узнала много полезного. Жаль, что не знала об этом раньше, когда мой кот не был ещё кастрирован. Я решала проблему только с помощью уксуса, но это не помогало. Уксус только маскирует запах, но не уничтожает его.
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 04.02.1704:41
Сначала уксусом все промыть или застирать (отмочить), а потом содой и перекисью. Если запах остается, то нашатырным спиртом точно все очистится и запах уйдет. Даже с яркой и цветастой одежды так можно запах убрать (проверено на юбке в пол, которой случайно кошачью лужу задела). Запах ушел напрочь, а цвета сохранились.

----------------------
Анджела
makedonych
Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 89
Пол: Мужской
авторство от 10.03.1707:30
Запах от кошачей мочи сейчас не проблема. У моих родителей раньше было 2 кошки и запах тоже нас нервировал. Устраняли запах одаргоном.

----------------------
Подработка в интернете
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1266
Пол: Мужской
авторство от 30.03.1712:35
Мне тоже кажется, что это не проблема. У родителей в своём доме стояла задача посложней - избавиться от запаха аммиака в сарае, где свиньи живут, так они и то справились.
godrik1985
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 346
Пол: Мужской
авторство от 01.01.1809:02
Здравствуйте, люди нашёл реально помогающее средство от запаха мочи животного и прочего не приятного запаха. Нет ничего проще как использовать это средство- Odorgone Animal Silver. Поверье,лучше и проще средства нигде не найдёте!
TanyushkaK
Регистрация: 01.01.18
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 03.01.1807:04
Я покупала специальный спрей на сайте https://www.dogeat.ru/ , очень хорошо помог избавиться от запаха кошачьей мочи на ковре, и следов никаких не осталось.
Roxxy90
Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1800:13
Была подобная проблема,кошка начала ходить мимо лотка, появился жуткий запах на ковре.В спец магазине приобрел нейтрализатор запахов «СМЕЛОФФ».
Прочитал инструкцию и с помощью пульверизатора тщательно опрыскал средством пахнущий участок на ковре.После высыхания запах полностью исчез!
Vitaliva2vita
Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 05.06.1822:30
Сода + перекись водорода отлично помогают.
Еще слышала, что корица запах удаляет без следа, но пока сама еще не разу ее не пробовала а деле.

----------------------
Лето, ты где?
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 12.06.1813:17
Цитата Irinka

Кот стал ходить в туалет не на свое место. Вонь стоит жуткая в...

Была похожая беда одно время у наших знакомых. Они с нею разобрались с помощью средства от таких запахов Odorgone Animal Silver и только это средство, говорят, и спасло. Попробуйте и Вы.
Bond24
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1821:15
Есть очень эффективное средство для удаления любых запахов,в том числе и запаха мочи почитайте вот здесь My Webpage
Трэш Бастер (TRASH BUSTER) - устранитель запаха - профессиональное моющее средство американской фирмы "Interflo Industries, Inc." предназначено для выведения неприятных запахов с любых поверхностей. Применяют для устранения любых запахов: включая запах мочи животных, при мойке мусороуборочного оборудования и мусорных контейнеров, мусоропроводов и мусороперевозочных машин, туалетных комнат, для уборки после пожара, табачного дыма, гари, пота, запах сырости, грибка, плесени, запахи строительных материалов, краски и т.д. Трэш Бастер - удаляет глубоко въевшуюся грязь и уничтожает ВСЕ неприятные запахи.


----------------------
https://www.combat-dez.ru
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 19.08.1817:10
Мистер пропер для пола помогает. А кота надо кастрировать, это он так свою территорию помечает
Джессика
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 192
Пол: Женский
авторство от 26.08.1813:25
Цитата vasilij75

У нас была та же проблема. С котом стало что-то неладное, все всегда в порядке было, а тут начал гадить. ....

Однозначно стоит с такой напастью бороться с помощью Odorgone Animal Gold. Побрызгал себе во время уборки и никаких проблем. Запах мочи исчезнет.

ivan1213
Регистрация: 08.06.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 11.09.1801:42
Я то же odorgone Animal использую, мне он нравиться прежде всего тем, что не содержит химии и безопасен для животных, остальное не так важно.
godrik1985
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 346
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1912:47
Сфера применения универсального устранителя запахов одоргон включает в себя помещения различного назначения: жилые комнаты, кухонные помещения в частных квартирах и на предприятиях, места складирования отходов (мусорные ведра, контейнеры, мусоропроводы и т.д.), офисы и производственные цеха. Купить одоргон можно для обработки в медицинских учреждениях,гостиницах, спортивных залах, раздевалках и т.д.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика