ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 11.04.2017:15
Моей подруге гадала женщина с Москвы - Нонна.
Как только подруга переехала с Украины в Москву с мужем, она обратилась по чьей-то рекомендации. Вообщем сейчас у нее двое деток как сказала гадалка и свой семейный бизнесс. Она ей намекнула чем лучше даже заниматься. А вчера на форуме я нашла новость о этой Ноне и сегодня тоже гадала у нее, но только онлайн. Еще обращусь не раз к ней. Кому нужно оставлю номер +79252788511 Нонна
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 14.04.2023:23
Была в очень сильной депрессии когда моя мама умерла. Психоаналитики мне не помогли за долгие годы работы, а вот гадалка Наталья, которую я нашла на форумах всего лишь за неделю смогла меня вытащить из депрессии. И все это она сделала по вайберу+79647220488. Очень благодарна ей до сих пор и все ещё обращаюсь к ней изредка. Ее и рекомендую
martina
Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 158
Пол: Женский
авторство от 24.06.2021:43
А я советую для начала ознакомиться с рейтингом лучших гадалок России на этом сайте http://gadalka-otziv.ru/ Тут вы сможете почитать отзывы реальных людей и оценить их мастерсво, это поможет вам принять верное решения, ведь, согласитесь, что всем хочется получить качественные услуги и не столкнуться с шартлатаном.
YellowFlowwer
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 10.01.2100:59
Рекомендую всем гадалку Галину как лучшего мага и таролога. Она мне помогла снять порчу , которая несколько месяцев мучала меня, через которую я не могла толком спать и работать. Всем кому нужна помощь можете смело обращаться к гадалке Анжелике +7 (495) 772-18-81
Ra111ssa
Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 18.01.2119:53
Цитата YellowFlowwer

Рекомендую всем гадалку Галину как лучшего мага и таролога. Она мне помогла снять порчу , которая несколько месяцев мучала меня, через которую я не могла толком спать и работать. Всем кому нужна помощь можете смело обращаться к гадалке Анжелике +7 (495) 772-18-81


Так же рекомендую всем Галину, потому что она настоящиё маг, действительно владеет необичвйными дарами, помогаетточно всем кто обращаеться
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 08.07.2117:40
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 31.08.2121:38
Приветик дорогие форумчане. Сразу оставляю телефон спасительницы телефон +79647220488. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 13.09.2108:03
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85 Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика