ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Входная дверь

1
froggi
Регистрация: 06.03.14
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 06.03.1400:06
Посоветуйте, плиз, кто в теме. Я живу с мамой, мужчины нет. С площадки в квартиру постоянно проникает запах курева, да и сосед пьяница, часто дверь путает, и ломится по вечерам в нашу. Мы две одинокие женщины. Какую дверь поставить, чтобы прекратить эти все безобразия? Милиция не помогает, разве что нанять охранника, но мы, как вы понимаете, не богатые, однако готовы выделить некоторую сумму, чтобы раз и навсегда решить проблему. Дверь у нас хлипкая, еще советских времен, от самого от возведения дома сохранилась. Мама каждый раз вздрагивает, у нее уже нервный тик на стуки и звонки соседа. Может найдутся неравнодушные люди, способные дать добрый совет.
Lokky
Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1408:46
Да любую современную стальную дверь ставьте, отечественную только.
Не Китай ни в коем раз, тот консервным ножом вскрывается.
Из бюджетных "Торекс" Саратовские", подороже - "Эльбор"... "Гранит" не советую.
Катерина 78
Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 13.03.1421:35
Обращайте внимание на утеплитель, спрашивайте о его шумоизоляционных свойствах, у меня была проблема шума, по себе знаю как это, поставили дверь с порошком - намного лучше стало.
froggi
Регистрация: 06.03.14
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 14.03.1422:39
Цитата Катерина 78

Обращайте внимание на утеплитель, спрашивайте о его шумоизоляционных свойствах, у меня была проблема шума, по себе знаю как это, поставили дверь с порошком - намного лучше стало.


А вы не подскажите где вы заказывали, а то среди этой массы рекламы трудно что-то найти стоящее. Спасибо
Катерина 78
Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 18.03.1415:36
Ну мы например нашли в мосглавстали , это клинская фирма, делают симпатично и крепко, но главное чуть дешевле чем в мск, благо доставка бесплатная.
Taborchik
Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 19.03.1423:20
Эльбор хорошие двери
froggi
Регистрация: 06.03.14
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 24.03.1416:10
Катерина, спасибо большое за ценный совет. Обратились, все устроило.
margokonfetka
Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 02.05.1512:10
Хотите купить домой дверь? Для начала вызовите замерщика. Бесплатно это можно сделать здесь:
http://hochu-dveri.ru/
mihail1980
Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1517:54
а гонять соседей не пробывали
mihail1980
Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1517:55
либо пусть возле окна курят
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 381
Пол: Женский
авторство от 23.11.1518:11
Замки только не забываем нормальные ставить!!! Посмотрите как на сайте "медвежатников" легко замки вскрываются http://spas-zamkov.ru/ !!! Вот таких ребят и нужно вызывать что бы замок врезали, они то наверняка знают какой замок вскрыть будет ооочень тяжело или практически не возможно!!!
Vasilisa
Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 26.11.1517:59
Бронированную нужно ставить на вход, и безопасно и железо толстое.
ЛешаИЛена
Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 25.09.1621:20
ой, сочувствую вам
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 25.09.1622:02
вам надо что то очень звуко изолирующее!
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 26.09.1609:02
Ага, согласна с вами

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 27.09.1602:26
Я люблю продукцию Торекса, знаю, что сейчас ассортимент по дверям очень большой, и Торекс достаточно очень известные, мне кажется, что даже в России самые известные, но я люблю их продукцию, именно по моделям, не полностью всю, а по определенным, но вот их противопожарные двери из всех однозначно лучшие, кому понадобятся рекомендую http://torex.ru/catalog/protivopozharnye-dveri/ - ну а вот по цене - там уже нужно смотреть, так как двери не самые дешевые, но цена стоит своего!
sanych
Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1713:41
Цитата froggi

Посоветуйте, плиз, кто в теме. Я живу с мамой, мужчины нет. С площадки в квартиру постоянно проникает запах курева, да и сосед пьяница, часто дверь путает, и ломится по вечерам в нашу. Мы две одинокие женщины. Какую дверь поставить, чтобы прекратить эти все безобразия? Милиция не помогает, разве что нанять охранника, но мы, как вы понимаете, не богатые, однако готовы выделить некоторую сумму, чтобы раз и навсегда решить проблему. Дверь у нас хлипкая, еще советских времен, от самого от возведения дома сохранилась. Мама каждый раз вздрагивает, у нее уже нервный тик на стуки и звонки соседа. Может найдутся неравнодушные люди, способные дать добрый совет.

Я вам хочу посоветовать установить входные стальные двери компании Esta. Мы их установили около полугода назад. Двери очень прочные, надежные, хорошая звукоизоляция, запах курева точно не проникнет в вашу квартиру, а это в вашем случае самое главное. Двери такие стоят не так дорого, а самое, что интересное, установка и доставка - бесплатная

RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 26.04.1711:28
Посмотрите в магазинчике https://oblikdom.ru/ в разделе двери,очень большой выбор,есть звукоизоляционные,прочные,думаю сможете себе выбрать необходимый вариант,удачи!!!
ilarionova
Регистрация: 07.09.15
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 12.05.1713:43
Да, в вашем случае надо подыскать хорошие двери и заделать все щели.
tsurkov
Регистрация: 03.08.16
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 12.05.1714:05
Я первым делом в новой квартире поменял двери - на надежные и крепкие. А потом уже наводил марафет в остальных комнатах. Рекомендую вам глянуть входные двери АСД в магазине Макс Двери Такие входные двери подойдут именно к вашему случаю - прочные и добротные.

Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2130
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1711:23
Я вот что-то не могу представить даже ситуацию, в которой понадобилась бронированная дверь, ну кто из воров будет и простую железную ковырять вообще ? )
А вот замок открыть отмычками, это другое дело вообще, так и делают, и они действительно большинство легко открываются, так вот тут надо посерьезней подойти к выбору, и вот сервис еще могу порекомендовать заодно - замочный-сервис.рф, занимаются заменой замков, личинок, врезкой, установкой в новую дверь и тп, быстро и не дорого.
sweet99
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 07.12.1722:40
Стальная дверь вам нужна. И еще я знаю, что некоторые ставят две двери, что бы с лестничной клетки запах не заходил в квартиру. А замок будете менять? Если все же решитесь на новый замок, то советую APECS PREMIER RT заказать вот тут https://profzamkoff.ru/lichinka-dlya-zamka/apecs-premier-rt/. У них большая защита от взлома.

----------------------
Всем добра)
Dr Lord
Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 28.01.1822:58
Желательно, конечно, вам поменять входную дверь. Если нет возможности, то хотя бы установите новый хороший дверной замок, дверной глазок и внутреннюю задвижку, могу подсказать, мы замки и дверную фурнитуру вот здесь заказывали http://rus-mydoor.ru/ Не тяните, так вам будет намного спокойней!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика