ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Новости Украины: поссорится ли Евросоюз с Россией из-за Крыма?

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 06.03.1418:43
Новости Украины: поссорится ли Евросоюз с Россией из-за Крыма?

«Евросоюз пригрозил России» – само по себе это уже звучит оригинально и вызывает некое недоумение. Но именно такие слова прозвучали в очередной новости http://vz.ru/news/2014/3/4/675400.html. В связи опять же с Украиной в ЕС могут приостановить дискуссии с РФ по экономическим соглашениям и визовому режиму. Кроме того, говорилось и о санкциях на поставку оружия в Россию. Правда, последнее пока не рассматривается, а только упоминается. А вот первое прозвучало из уст красавицы Кэтрин Эштон как реальная угроза. Решение может быть принято на саммите глав государств и правительств ЕС по ситуации на Украине. Как оказалось, министры иностранных дел Евросоюза обсуждали возможные санкции против России аж до позднего вечера. И не удивительно – ох как не хочется европейским чиновникам влезать в это дело и ссориться с Россией… Ведь повода для санкций на самом-то деле никаких нет!

Что сегодня делает Россия? Разве она нарушает международные нормы? Покажите мне хотя бы одного человека, который пострадал от рук российского солдата! Всё, что сделала РФ за последние дни – это предприняла меры для защиты своих граждан и русскоязычного населения Украины от агрессивно настроенных националистов. Мы не позволили им дальше сеять хаос, просто остановив тот ужасающий беспредел. И за это теперь России угрожают какими-то санкциями? Куда катится мир?!

А мир, похоже, уже докатился. Заглянем-ка мы за спины еврочиновников и нащупаем ниточки, за которые их дёргает умелый кукловод. Кому же так не нравится твёрдая позиция РФ в украинском вопросе? Смышлёный читатель уже догадался – тёмная фигура заокеанского президента, давно прослушивающего всех лидеров ЕС, не укроется от его пытливого взгляда. Очевидно же, что США так и норовят сделать России какую-нибудь гадость. Их тошнит от успехов Путина и всё возрастающего влияния нашей страны на международной арене. Ведь авторитет заслуженный, его рост стремительный, а действия РФ постоянно ломают все планы дерьмократов. В этот раз вбухали они деньги в Майдан, потратили уйму времени, чтобы наложить лапу на Украину и разместить там НАТО, а тут такое!

ЕС же, как понятно из нашумевшего разговора Виктории Нуланд и Джеффри Пайетта, практически ничего не решает – вспомните это знаменитое «фак евросоюз»! И теперь, будучи на крючке у Вашингтона, несчастные европейцы пытаются угодить разъярённому Обаме… грозя России какими-то там санкциями. Но мы с вами прекрасно понимаем, что это лишь создание видимости, дабы выслужиться перед американским хозяином. На самом деле никто не хочет портить отношения с Россией. Да, Евросоюзу очень хочется сделать Украину своей колонией, НО… Откуда Европа получает более трети объема природного газа? Из России! Можно ли его чем-нибудь заменить? Риторический вопрос. Кто же при таких раскладах захочет портить с нами отношения??? Разве что придумают что-то мягенькое и незначительное – вроде и санкции введут, дабы Обаме угодить, и отношения с Россией оставят на должном уровне. Не идиоты же там сидят, правда ведь?
тамара
Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 06.03.1423:08
Россия очень четко обрисовала свою позицию, в отношении Крыма, так что Обама может хоть лопнуть от злости. А будет так как сказал Путин. Обама бесится он же кучу бабла вложил в Майдан на Украине.
vados
Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1414:29
Вот ЕС задолбал, чего им Крым покоя не дает? Ну, защищает Россия русских на полуострове, им-то что с того? Какое они право имеют вводить санкции? Просто нелепица какая-то! Главное, что ведь абсолютно не за что.
steelman
Регистрация: 03.12.13
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1420:19
Да что они, в самом деле? Сами же понимают что все санкции против России обернутся против ЕС. Так что если и придумают что нибудь- то так, несущественное. Вот чем обернулся майдан Украины для ЕС.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика