ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / В Минобороны РФ не ожидали такой дикости от Канады

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 12.03.1416:00
В Минобороны РФ не ожидали такой дикости от Канады
Не даёт покоя нашим западным «друзьям» позиция России по злободневному украинскому вопросу. В этот раз своей грубостью и бесцеремонностью поразила ещё одна заокеанская страна, казалось бы, не имеющая никакого отношения к процессу. Северный сосед США вдруг с какого-то перепугу депортировал российских курсантов, которые были направлены туда по программе координации военной подготовки. Но это ещё не всё – Канада в одностороннем порядке свернула военное сотрудничество с РФ http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11908170@egNews.
О чём говорит этот публичный демарш? Канадцы нанесли непоправимый ущерб двусторонним отношениям, тем самым наплевав на многолетние позитивные наработки. Кому от этого хуже? России – мощной державе со стремительным ростом авторитета или Канаде – далеко не ведущей стране мира, о которой и упоминают-то редко?.. Мы такой некрасивый ход переживём без проблем, ведь сотрудничество с Канадой нисколько не умаляет наших достижений в военной отрасли. Но запомним, кто малодушно прогибается под США… Интересно, какие плюшки пообещали Штаты канадцам? И какая муха их укусила, чтобы вот так в первых рядах рваться наказать Россию за твёрдую и уверенную позицию по отношению к неофашистам?
Судя по всему, в Канаде ещё не поняли, ху из ху… Чего не скажешь о ЕС – там с обещанными санкциями скорее видимость создают, чем что-то серьёзное делают. И не удивительно – без газа остаться никто не хочет (прагматичность, как всегда, выигрывает). Да и понимают, что с нами шутки плохи и влезать в щепетильные дела, касающиеся исконно российских территорий - себе дороже. А вот канадцы как с луны свалились – решили поиграть в эдаких международных героев. Видимо, ещё не дошла до них правдивая картинка последних украинских событий…
В Минобороны РФ сразу же отреагировали на канадский демарш, сообщив посольству Канады о негативной оценке такого шага. Крайне недружественная линия Оттавы, которая стремится перехватить «пальму первенства» у других западных стран в желании «наказать» Россию, уж точно не делает ей чести. Пройдёт время, и канадцы ещё не раз пожалеют о том, как опрометчиво испортили отношения с ведущей державой… только исправить это будет трудно. По всей видимости, за океаном происходящее у российских границ видится в кривых зеркалах. Но это временно… Ведь и в Евросоюзе недавно закрывали глаза на проявления крайнего радикализма на Украине, а сейчас об этом кричат уже многие. Так что мы подождём и расставим всё на свои места, не так ли? Не стоит нас пугать и расстраивать… не надо…
Kilai
Регистрация: 06.11.13
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1414:59
Минобороны РФ действительно становится сильнее, и поэтому выгоды Канаде от таких действий просто ноль. Так что им стоит пересмотреть свое решение, которое является форменной глупостью.
Milagros
Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 13.03.1416:18
Любопытно. Канада решила Штатам угодить, иначе с чего бы они решились на такой шаг? Ну, ничего, Минобороны от прекращения такого ненадежного сотрудничества немного потеряют. Хотя, конечно, и неприятно, когда годами наработанные связи кто-то вот так вот в один момент рушит.
Daria25
Регистрация: 09.09.13
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 13.03.1418:04
По большому счету наплевать,почему вдруг Канада стала прислуживать Штатам.это их выбор и пострадает от такого решения опять же только Канада.Минобороны РФ зато избавились от ненадежного партнера,может это и хорошо!
kurito
Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1418:05
Конечно же хорошо,что Минобороны РФ больше не будет сотрудничать с такой ,как оказалось,продажной страной.США просто пальцем поманили и все,Канада тут же хвост поджала и побежала под крыло Америки.
Liso
Регистрация: 09.11.13
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1418:39
Канада и Россия до этого очень хорошо ладили. какая муха там их укусила,что они приняли такие жесткие меры по отношению к нашему Минобороны РФ?
DnoIvanovno
Регистрация: 09.09.13
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1419:00
Ну да,наверняка Минобороны не ожидало такой вот подставы! хотя так этот поступок даже не назовешь,ведь Российская сторона очень на вряд ли от такого что-то потеряла-да ни на грош! мы от этого только выиграем! Канада словно обуза была !
fartt
Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1419:04
Ну если хочет делать глупости,то пускай! с ума правда ходит по-моему Канада!Новости о том,что они разрывают все связи с Россией смешны как-никогда! ведь если случится что,то вряд ли Америка вступится за своих северных соседей!)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика