ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Отзывы о ресторане "Megu" (Москва)

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1411:45
На нашем сайте размещена интернет-презентация ресторана "Megu" - http://mockwa.com/otdyh/Megu. В данном топике Вы можете оставить отзыв о ресторане "Megu" (Москва)

Ресторан "Megu"


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
ВикторияВИ
Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 22.03.1423:13
Классный ресторан японской кухни!!! Не знаю, что ещё сказать, просто нет слов! В нём всё замечательно: меню - очень оригинальное и эксклюзивное, обслуживание на уровне! Но рекомендую заказывать места заранее!
Кристи89
Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 23.03.1400:37
Вы ещё не отведали в Мегу гратан из лобстера? Тогда вы очень многое потеряете, если этого срочно не сделаете! Меню просто восхитительное, я частый гость в этом заведении и меня всё абсолютно устраивает!
МаксФадеев
Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1412:12
Всё шикарно: интерьер, меню, обслуживание! Я нашёл любимый ресторан японской кухни и никогда не отказываю себе в удовольствии отведать чего-нибудь оригинального от шеф-повара! Здесь действительно есть деликатесы, которых нет в других заведениях и это Мегу отличает от остальных!!!
кристофер
Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1414:37
Это явно для любителей японской кухни и всего японского. Заведение соответствует своему статусу целиком и полностью. Мне не повезло, когда пригласил девушку неожиданно на свидание. Свободен был зал, который как раз на фото и было не совсем удобно, не люблю низкие столы. В следующий раз буду заказывать стол заранее!

----------------------
Кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет возможности...
Ларочка7
Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 23.03.1414:51
Всё очень качественно и дорого, соответственно. Могу рекомендовать смело суши и мясо на камне. Иногда в не хочется посещать Нобу, а хочется чего-то необычного, вот тогда и есть Мегу!

----------------------
I feel good...!!!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика