ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Компетентный фитнес инструктор - гарантия успеха в тренировках?

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2007:37
Повседневную жизнь в мегаполисе в эпоху наибольшей активности немыслимо вообразить без спортивных занятий. Малость изучив тему, приходит осознание, что для достижения результата, который будет наблюдаться продолжительное время нужно подыскать инструктора. Осведомлённый фитнес инструктор в силах порекомендовать не только разработку программы тренировок, он также составит рацион питания на несколько недель наперед.
Опытный персональный тренер будет учитывать индивидуальности здоровья и телосложения своего подопечного, а схему тренировок будет формировать с учетом предпочтений и целей. Это может быть не только сжигание жирового слоя, а и мускульный подбор упражнений для приведения отстающих мышц в тонус.
Как правило, даже самые усердные тренировки не дадут ожидаемого конечного результата, если нарушать режимы, в том числе и правильного рациона. Что же может предложить в таком случае инструктор? Это: подсчет ежедневной калорийности; формирование меню на пару месяцев; определение программы приема пищи (в частности, чередование Б/У); расчет соотношения Б/Ж/У.
Правильный режим тренировок - еще одна существенная составляющая и именно из-за этого надо выбрать тренера. Учитывая индивидуальные качества занимающегося спортом человека, тренер обусловит, в какое время желательно проводить тренировки, их частоту и общую нагруженность.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика