ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Спецодежда

1 2
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 19.05.2116:30
Есть, по-моему, облегченные куртки такие. Да можно ж и два варианта, они, помнится, не особо дороги у Аспект. Глянь, может побюджетнее какие подходящие варианты подберешь. Летние костюмы вот х/б-шки не пойдут тебе? Или вот типа Умелец. Они вообще недорогие и как раз под твой запрос, кажется.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 20.05.2114:45
О! А Умелец мне подойдет! Да и другие модели, я смотрю, вполне так… В пределах 1000 вообще, я на гораздо большую сумму настраивался, кстати, все никак не привыкну, что здесь так недорого. Так-то можно вообще два-три сменных комплекта взять и надолго закрыть этот вопрос вообще. Надо еще вразнобой посмотреть. Помнится, менеджер предлагал скомплектовать как-то по-другому еще, надо бы еще разок позвонить посоветоваться. Спасибо! На хорошую мысль ты меня навел.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 21.06.2114:41
У меня появился свежий отзыв о спецодежде Аспект. А летней вот как раз. Друг с бригадой на объект взяли летние костюмы. Из-за цены, в первую очередь, потому что у них они недороги, а денег сильно много на спецовку не было. Отработали они в них май, и вот июнь пошел. Хвалит очень. Ткань, говорит, с какими-тио свойствами, меньше пачкается, меньше потеешь в ней. В целом, комфортнее. Мне вот прямо интересно стало тоже заиметь себе такой костюм. Осталось придумать, для чего)
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 04.08.2111:05
А какие именно это костюмы? По живым отзывам приятнее выбирать, конечно. Хотя я скорее, все больше в демисезонную сторону подумывать уже начинаю, но если недорого, да и еще распродажа какая-нибудь, а что б и не затариться? Она ж не испортится)
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 17.08.2110:44
В распродажном отделе посмотри. Утепленные, кстати, тоже есть. Я вот на Стандарт 1 усиленный смотрю. Фаворит еще нравится, чисто внешне даже больше. Чуть дороже он, но не критично. В районе 1000 эти два. Партнер неплох, тоже в эту же цену. Утепленные смотри, можно набрать и костюмом, и комплектом просто. На обувь хорошая цена сейчас еще. Сапоги кирзовые на дачу б работать, эхх… Ай, пойду куплю) Осень ведь скоро. А супруга у меня куртку фристайл демисезонную в заказ положила. Для походов на природу и садово-огородных работ.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2112:49
Ценная информация, спасибо! На фавориты сам поглядываю, нравятся они мне. Обувь пойду погляжу, если правда цены хороши, надо покупать. Дешевле уже не будет, думаю. Вот утепленный костюм Охранник есть. Я не охранник, но какая чей разница?) Костюм и костюм, на нем не написано же. Или вот Аляска. Тема, прям! И деньги невелики. Пойду обувь подберу еще, пожалуй, сразу.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 14.09.2111:24
Есть у меня знакомый, работает в охране. Недавно виделись, вот они в Алясках работают, оказывается. Говорит, легко и тепло в них. Дал мне примерить костюм, он не из самой новой партии, конечно, но не думаю, что там что-то очень кардинально поменялось. Достойная вещь! Им контора выдает. Говорит, иногда на улице по многу часов находиться приходится, особенность работы такая, под костюмом термуха обычно – в зависимости от сезона, теплая или полегче. И не замерз, говорит, еще ни разу.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 15.09.2111:34
Да, я заказал все же Аляску. С термобельем вот вопрос открыт пока, не знаю, настолько ли это нужно, я все-таки не целый рабочий день на улице проводить собираюсь. Но поддева какая-то определенно нужна. Изучаю пока вопрос.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 19.10.2111:52
Кстати, Аляска же есть и сапоги. Это всё же думаю на зимний сезон и открыл раздел утепленной обуви из ЭВА. Всё же хорошая они и нескользкая, если качественная. Еще Кондор и Милитари модели меня заинтересовали. А есть еще Норд с вынимающимся чулком. Здесь вот вообще интересно, многофункционал получится, не? И на осень, и а зиму чтоб. Размер побольше и термоносок еще? Хвалят у меня знакомые такие варианты, но сам не пробовал и сомневаюсь.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 25.10.2109:15
Я не очень верю в такой многофункционал, но эти сапоги норд недавно тестил у друга на даче. Как раз вот такие у него. По мне, это на теплую/холодную очень. Ну может на первые заморозки. В устойчивый минус возможно будет холодно, но я в принципе теплолюбивый, и ноги у меня быстро мерзнут)
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 27.10.2111:37
Мы, кстати, тут еще респираторы РПГ с ребятами затестили. Одноразовых навыкидывали уже незнай сколько. Летом не додумались, да и жарко в таких было, а сейчас похолодало и комфортно в них работать специфические работы.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 23.11.2110:28
Перчатки бы вот на холода… Что-то сколько ни покупал их, то руки мерзнут, то скользкие какие-то, то зацепками покрываются и работать мешают. Смотрю вот, и не знаю даже, на какие решиться.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 26.11.2114:22
А для каких работ нужно? Я всё смотрю на спилковые и цельноспилковые перчатки у Аспект (кто его знает, в чем разница, но это слой кожи же). Они идут с утеплением, руки, вроде бы, мерзнуть в таких не должны. Но насколько они комфортны – не могу сказать. Ну если какая ювелирная работа, то вряд ли в них, наверное, удобно будет. А нитриловые и проч. – замерзнешь же, если на улице.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 29.11.2110:17
Вот смотри. Есть Драйвер цельноспилковые на тинсулейте. Вот они точно должны быть теплые, потому как тинсулейт – самый теплый из утеплителей. Есть Ангара утепленные, в них привлекает, что лапа сама черная, немаркие должны быть. А есть драйвер на искусственном меху. Насколько это хуже и хуже ли вообще – понятия не имею. Работа не, не ювелирная у нас зимой. Подержать, подать, может, что. На морозе особо не работаем, возможности такой в нашем деле все равно нет.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 14.12.2114:48
О, ну тогда точно бери Ангару! Они из спилка и реально мараться меньше будут и хрустеть на морозе или шуршать не будут, если даже подмокнут или закоченеют. А еще лучше оба варианта возьми на пробу и мне потом расскажешь какие лучше зашли)
Karina86
Регистрация: 16.01.20
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 14.12.2114:51
Я спецодежду очень долго искала, в нашем городе не то что бы много магазинов спецодежды.
Karina86
Регистрация: 16.01.20
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 14.12.2114:53
В итоге нашла магазин Союзспецодежда https://ekb.specodegda.ru/. Там хорошо, что помимо униформы можно еще купить обувь и средства защиты
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 24.01.2210:01
Спасибо, мы в Аспекте уже закупились, сейчас проверяем качество носки, пока все устраивает. Перчатки, которые IlyaD выше советовал просто бомба, и руки не подмерзают, и не мараются быстро, и стирки выдерживают на ура.
СТЭN
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 15.02.2211:23
Народ, я так понял что тут большой у всех опыт в закупке спецухи, а что по размерам все таки, по ростовке, кто то брал комбезы утепленные? У меня в бригаде одни гуливеры, чтобы смешно не смотрелись, где лучше взять им робу и какие модели?
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2211:25
СТЭN, ну по ростовке у Аспекта точно все четко как на ярлычке написано, максимальный рост кажется 188 см. Мы брали из недорогих костюмы Универсал и Иртыш, это для работников, если смотреть для инженерного состава, то порекомендовал бы наверно Город или Фаворит, солиднее смотреться будут, но если бюджет позволяет, то можно и для работников их взять.
СТЭN
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 05.05.2216:09
Отписываюсь, взяли мы костюмы Фаворит как IlyaD порекомендовал, сели идеально на наших рослых мужиков и цвет приятный, смотрятся и в пир, и в мир, мужики попросили для домашней носки даже такие закупить. Так что кто за рост переживает берите их смело! На лето кто-то брал может тоже эту серию (Фаворит), там как с ростовкой?Норм?

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика