ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Отзывы о ресторане "The Сад" (Москва)

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1421:30
На нашем сайте размещена интернет-презентация ресторана "The Сад" - http://mockwa.com/otdyh/TheSad. В данном топике Вы можете оставить отзыв о ресторане "The Сад" (Москва)

Ресторан "The Сад"


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
ВикторияВИ
Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 22.03.1412:52
Это райский сад!!! В этом заведении так спокойно, свежо и умиротворяюще, что хочется туда вернуться! Одно из моих любимых заведений! Меню превосходное и всегда очень вкусная еда. Всё, что хотелось бы получить от ресторана, всё сочетается в нём. Средний чек около 4000 рублей. Много блюд перепробовала уже и могу с уверенностью посоветовать винегрет из каштанов с креветками и телячью вырезку.
Antonina
Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 22.03.1415:52
На картинках так всё красиво! Вот это меня и подкупило и, попав туда, я ни капельки не была разочарована. Цены, кончено, высоки, но меню порадовало. Именно по этому этот минус быстро превратился в плюс))) Приятное место для отдыха:)

----------------------
Life is good!
-Лолита-
Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 23.03.1401:05
Это великолепное место, где можно расслабиться и съесть чего-нибудь вкусного))) Мне нравится, что птицы поют, что атмосфера приятная и обслуживание на уровне. В таком заведении должно оправдываться то, за что платишь и за это пять!
IgorV
Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1412:43
Моя жена тоже тащится от этого ресторана. Мне также нравится, но птицы над головой иногда смущают))) Всё довольно вкусно, но кажется, цены немного завышены...

----------------------
Music is in the air...
кристофер
Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1413:04
Давно уже слышал об этом заведении и наконец я в него попал! Посадила меня прекрасная девушка за стол возле камина, официант тут же принёс меню. Вечер был приятный и спокойный. Спасибо друзьям, что посоветовали мне это место, всё очень понравилось!

----------------------
Кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет возможности...
Кристи89
Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 23.03.1414:02
Спасибо огромное подружкам, что показали мне этот чудо-сад! Я нашла для себя место, где можно уединиться в спокойствии и приятной атмосфере. И при этом ещё можно вкусно поесть и побаловать себя чем-то экстравагантным)))
МаксФадеев
Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1414:47
Слышал, что в этом ресторане можно увидеть Урганта в качестве шеф-повара... Очень заинтересовал меня этот факт, но никак не попадал на это шоу:) Может когда-то повезёт. Радует, что в меню много испанских блюд, но разбавлены они китайскими, индийскими и тд.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика