ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Все о силовых агрегатах и коробках передач на портале Отоба

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5866
Пол: Мужской
авторство от 24.04.2022:43

Интернет-портал «Отоба» был полезен для меня тем, что я увидел много информации о двигателе RENAULT K7M. Здесь демонстрируются как достоинства, так и недостатки этого силового агрегата. Также на ресурсе публикуется характеристика моторов и других марок. Отдельный раздел отведен для коробок переключения передач, в то же время имеется раздел о тех. характеристиках различных марок автомобилей. Поэтому ресурс непременно будет полезен каждому, у кого есть автомобиль или тем, кто планирует его купить.


Информация, предоставленная на ресурсе

Сайт «Отоба» разделяется на несколько главных разделов. Он имеет следующие пункты: двигатели, коробки переключения передач, автомобили. Выбрав категорию «Двигатели», пользователь получает описание бензиновых и дизельных силовых агрегатов.

Если взять, к примеру, двигатель Renault D4F, то мы получим характеристику следующего вида:

• Характеристики – полная тех. характеристика впускных и выпускных клапанов, цилиндров, поршня;
• Описание двигателя с полезными ссылками;
• Расход топлива по различным видам дорожного покрытия: город, трасса, смешанный вариант;
• Использование – на какие транспортные средства можно установить;
• Отзывы – здесь люди рассказывают преимущества и минусы мотора;
• Сервис – периодичность смазки, замены;
• Поломки – учитываются характерные для этой модели поломки;
• Цена на новый мотор и Б/У.

Характеристики разных марок автомобилей подразделены по маркам в алфавитном порядке. Информацию о КПП можно найти по фирме-изготовителю. В случае если вам нужен ДВИГАТЕЛЬ PEUGEOT EP6 https://otoba.ru/dvigatel/peugeot/ep6.html – это то, что Вам нужно!


Характеристика транспортных средств

На ресурсе показана тех. характеристика многих машин. Список автомобилей периодически пополняется. Читатели могут ознакомиться с модификацией автомобиля, тут же указаны ссылки на полезные статьи. Подробно предоставлена техническая характеристика любой машины, а также перечислены слабые и уязвимые места автомобиля. Поэтому сайт в своем роде уникальный. Здесь собраны абсолютно все важные данные о каждом транспортном средстве.

Ресурс указывает цены на авто, из-за этого тот, кто планирует купить транспортное средство, может узнать и этот важный фактор. По всем маркам представлено видео с дополнительной информацией. Портал Отоба у меня сохранен в закладках, и я постоянно им пользуюсь, так как род моей деятельности непосредственно связан с машинами. Недавно я искал характеристику двигателя PEUGEOT TU5JP4, и нигде не увидел столь исчерпывающей информации, как тут.



updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5866
Пол: Мужской
авторство от 25.06.2015:48
На сайте https://otoba.ru/dvigatel/vw/cfna.html я реально отыскал исчерпывающую информацию и технические характеристики заинтересовавшего меня мотора

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика