ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / ДИСТАНЦИОННАЯ ГАДАЛКА РОССИЯ МОСКВА

1
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 26.04.2011:20
Обращалась за помощью к женщине Нонне. Были проблемы в отношениях. Погадала,рассказала все и сделала заговоренный амулет. Обращалась месяца 4 назад. После ее помощи через два месяца вышла замуж. Никакой черной магии. Работает с фото вайбер, а так же личный приём.
Контактные данные.
+79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 17.05.2012:20
Я тоже к Наталье обращалась! Все что хотела узнать о прошлом - узнала, предсказала будущее кое-что уже сбылось. Перед основным вопросом, задала те, ответы на которые никто не знал - не увиливала ответила. Говорят она еще и лечит ( читала на форумах) - от бесплодия и зависимостей. Тоже рекомендую - выигрывает на фоне других по всем показателям +79647220488.
YellowFlowwer
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 10.01.2101:02
Была така штука как приворот. Не самая приятная вещь. У меня была сложная ситуация, когда муж начал поздно приходить. Тогда то я и обращалась к Галине. Она сказала что это сильный приворот. Хорошо что она сделлала отворот. Вы заете, действительно помогло. Не жалею в общем, что послушула ее . Оставлю её номер может пригодиться +7 (495) 772-18-81
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 15.01.2102:01
Цитата YellowFlowwer

Была така штука как приворот. Не самая приятная вещь. У меня была сложная ситуация, когда муж начал поздно приходить. Тогда то я и обращалась к Галине. Она сказала что это сильный приворот. Хорошо что она сделлала отворот. Вы заете, действительно помогло. Не жалею в общем, что послушула ее . Оставлю её номер может пригодиться +7 (495) 772-18-81


И я могу рекомендоват Галину, она прекрасный маг и хороший человек, обращайтесь если нуждаетесь в помощи

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика