ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Регистрация доменных имен на Прохостер по оптимальным ценам

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 30.04.2017:37
Чтобы сайт стал доступен посетителям необходимо зарегистрировать подходящий домен. Осуществить эту задачу в последние годы стало гораздо легче - сия процедура не вызовет затруднений даже у начинающих web-мастеров.
Дабы зарегистрировать доменное имя необходимо обратиться к официальному ICANN-регистратору. Наряду с этим оформляя заказ на регистрацию домена нужно принимать во внимание несколько значимых моментов. Регистрируя домен Вы обязаны понимать, что первый уровень может оповещать посетителей и поисковые системы о принадлежности к державе: by (Белоруссия), ru (Россия), ua (Украина), de (Германия), kz (Казахстан) и т.д. Помимо этого, для информационных интернет-ресурсов очень часто используют доменные зоны info, для учебных - edu, правительственных - gov, частные сайты - name, бизнес проектов - biz.
Компаний предоставляющих услугу регистрации домена в интернет-сети множество. В то же время не только бизнесу, но и обычным пользователям лучше выбирать надежного регистратора с массой положительных откликов. К таким организациям можно причислить Прохостер.
Купить домен у Prohoster сможете довольно быстро - достаточно ввести сведения для регистрации и подтвердить лицензионное соглашение регистратора. Процедура регистрации доменов на прохостер может быть выполнена в самых популярных зонах.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика