ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Крым новости: немцы признали референдум. Кто следующий?

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 25.03.1414:03
Крым новости: немцы признали референдум. Кто следующий?
Референдум в Крыму прошёл, что дальше? Барак Обамыч категорически отказывается признавать его законность, некоторые лидеры европейских стран согласно ему поддакивают. Вот только беда – простых людей не обманешь. Возмущение и несогласие европейцев (да и американцев) с политикой собственных властей разрастается с каждым днём. Они искренне недоумевают, почему это добрая половина мира в лице продажных политиканов вдруг резко решила потакать фашистам? И почему, собственно, их самих (европейцев и американцев) никто не спросил?
Окей, ну, допустим, окажут Европа и Америка финансовую помощь Украине, миротворцы, однако. Вот только деньги доставать на эту помощь придётся из карманов граждан этих стран. А они не поддерживают экстремистов. Но мнение людей в этих мифически демократических странах уже никого не волнует. Всё решают дяденьки и тётеньки в строгих костюмах. Получается, что деньги на финансирование украинского террора буквально насильно вытянут из простых жителей и плевать, что они с этим не согласны. «Хороша» демократия.
Вот только пока лидеры Евросоюза вместе с Обамкой вершат чужие судьбы и диктуют всему миру свои условия, они не замечают, как потихоньку пилят сук, на котором сидят. Европейцы не станут долго терпеть того, что их не слышат. А прислушаться, между прочим, есть к чему. Вот взять, к примеру, немцев с их бессменной старушкой Меркель. Согласно опросу маркетинговой компании TNS по заказу Der Spiegel, 54% жителей Германии признали референдум в Крыму - http://vz.ru/news/2014/3/23/678557.html. Более того, огромное количество немцев посчитали критику США в адрес России преувеличенной, а информацию, льющуюся вёдрами из западных СМИ – наглой ложью и провокацией. Ну что, Меркель, давай, называй теперь своих сограждан сепаратистами!
А Россию по-прежнему пугают санкциями. Уже утомительно слушать эти угрозы, при том, что всем давно ясно – введут санкции, получат в лоб бумерангом. Европа, что прогибается под США, уже совсем потеряла связь с реальностью. Но ничего, ответные санкции со стороны РФ быстро отрезвят этих зазнавшихся.
katy90
Регистрация: 09.03.14
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.03.1419:57
Я думаю, что Крым уже никогда не станет Украиной, сайт Путина уже добавил Крым на карту России, вот ФОТОФАКТ http://www.segodnya.ua/world.html.
belka
Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1414:30
Правильно мыслит огромное количество европейцев! Вполне законен был референдум, Крым выбрал себе свой путь, присоединившись к России, а Западу нужно просто принять этот факт как данность и перестать изображать Россию вселенским злом.
Uronesh
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1416:20
Россия против нацизма и фашизма. Россия права в своих поступках. Вот, что становится ясно народам Запада и США. И понятен их вопрос о том, почему их руководители вместо того, чтобы стремиться восстановить законность на Украине, наоборот поддерживают банды и нацистов. И при этом стараются критиковать Россию и законный референдум в Крыму.
Moscer
Регистрация: 08.01.14
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1416:50
А вы думали все будет иначе? Вообще сомнений не было, что референдум Крым проведет и со временем все народы его признают. У людей ведь нет столько лживости и лицемерия, как у политиков некоторых.
тамара
Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 26.03.1419:41
Даже уже сами Европейцы не верят, в то что Крым был не законно так сказать в писан в состав .России. Людей в мире не глупых довольно много, поэтому рано или поздно все узнают, кто на самом деле разгромил Украину. Новости Украины поражают, своим обманом.
Дончанин
Регистрация: 04.05.14
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 04.05.1422:46
Референдум хотят провести и в Донецке и Луганске... только вот кто признает такой референдум?

----------------------
Донецк

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика