ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Праздничный ужин.

1
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 03.05.2019:16
У меня скоро День рождения, по традиции будем отмечать дома. Но это не значит что можно будет сильно не заморачиваться с ужином. Наоборот у нас в семье принято готовить всякие изыски. Вот решили сделать ужин в японском стиле, а там нужны всякие экзотические продукты, к примеру трепанги и икра морского ежа. Может кто в курсе реально раздобыть по адекватной цене?
Parkers
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 03.05.2019:23
Если уж у вас такие запросы, может проще ужин заказать в японском ресторане, хотя бы частично. Неужели сами все будете делать? Моя бы женушка ни за что не стала. Хотя конечно в Москве можно раздобыть любые продукты.
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 03.05.2019:38
Ну уж нет, настоящая хозяйка никогда не будет потчевать гостей едой из ресторана, тем более в Москве точно не проблема найти любые морепродукты. Вот здесь к примеру можно купить икру морского ежа https://mistercrab.ru/caviar/ikra-morskih-ezhej/ . Кстати по цене вполне адекватный вариант. Надеюсь у вас получится произвести впечатление.
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 03.05.2020:14
Не понимаю таких закидонов, чем вам не по душе исконно русская кухня? Лучше бы поросенка целиком зажарили. Меня бы честно говоря такое блюдо поразило намного больше чем самая изысканная японская кухня.
AlinkaM
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 20.05.2016:11
Любые, даже самые экзотические морепродукты можно заказать в магазине Ла Маре. Доставка по Москве очень быстрая. Я недавно у них покупала стейки семги https://shop.lamaree.ru/catalog/steyk-syomgi/ Для праздничного блюда подходят идеально. Надо просто запечь в фольге со специями и лимоном. Готовятся всего 15-20 минут. Сочно, вкусно! Уверена, что гости будут в восторге.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика